Your comments

В профиле указан логин, который написан на конверте с пин-кодами и номерами sim карт. В мобильном приложении данные выводятся корректно.

При срабатывании тревоги звонок идет с другой sim, которая указана прямо на конверте.

Данные по LOGLOAD другой sim:


Sms с ошибками приходят с sim, которая дополнительно наклеена на конверте с пин-кодами. Могли в автосалоне перепутать и выдать наклейку с данными по не той sim карте?

Спасибо.

По какой причине практически одновременно с сообщением о батарейке в метке приходят другие сообщения "Запуск двигателя не выполнен: паркинг откл. Источник команды: запрос с сервера
Охрана вкл.", "Тревога! Антиограбление по потере блютуз-метки/брелока. Если блютуз-метка/брелок находятся в автомобиле, то необходимо заменить батарейку. Двигатель работает" и "Тревога! Датчик удара осн. сработал. Двигатель работает"?

Автомобиль стоит рядом, его никто не трогает,  сигнализация не срабатывала, двигатель заглушен.

В приложении тоже нет истории по этим событиям.

Если позвонить на номер сим карты и запросить местоположение автомобиля, то присылаются неверные координаты.

Спасибо.

Подскажите, пожалуйста, еще:

1. почему сообщения приходят только с одного из номеров (SIM)?

С этого же номера периодически (раз в неделю) приходят сообщения: "Запуск двигателя не выполнен: паркинг откл. Источник команды: запрос с сервера"

2. в инструкции указано, что sms о разряде батарейки поступает в момент включения зажигания, но сообщения приходят когда машина на парковке (регулярно 2-3 раза в день). В чем может быть причина?

3. как происходит проверка заряда батарейки если автомобиль и метка находятся вне зоны действия bluetooth сигнала?