Your comments

по can скорее всего нет. 

и отметьте, на 2,5 атмосферном бензиновом двигателе запрет запуска не работает. 

Log10:40-10:42.log
время 10:40-10:42 примерно. 

Сделал. Поведение не изменилось. Все так же как и было

Предоставил

Пока приборка не загрузится- паркинг на видит. По крайней мере сужу из индикации в режиме диагностики СТ мастер

ES96 S011 059797-2021_03_28-16_09_09.slc


так же замечено, если в штатном режиме использования переключить селектор из режима паркинг до того как приборная панель загрузится- блокировка так же не происходит. Если подождать, вернуть в паркинг и тогда переключить- блокировка сразу отрабатывает в момент переключения. 

нормально замкнутая проводная

Здравствуйте. 
хотел бы обратить внимание на недочёт прошивки. Если запустить дистанционный запуск, снять с охраны и воспользоваться мягкой подсадной- напоминание вторичной авторизации пищит бипером, но если не ввести код- блокировка не срабатывает. При этом приходит смс - «Тревога! Попытка движения при запрете движения
Багажник откр.
Двигатель работает»

Багажник при этом, конечно, закрыт.


при штатном использовании- снял с охраны, сел, завёл, блокировка срабатывает сразу как при переводе селектора из паркинга так и при начале движения. 

не смотря на то, что прошивка для 8322 и так числилась актуальной версии 6.0.5, принудительно нажал на «скачать и обновить» через StarLine master. Ситуация исправилась. При включённой блокировке салонного переключателя машина в режиме энергосбережения не открывается через 15 минут после постановки штатным ключом. При закрытии замков системой StarLine - замки открываются всегда. Если выключить блокировку салонного переключателя замки открываются всегда не зависимо от способа закрытия - штатным пультом или по средствам системы StarLine. 
Спасибо!