Your comments

Хорошо. Попробую посетить установщиков. 

Получается что SIM карта настолько чувствительна к температуре, что колебания в 2 градуса Цельсия влияют на работоспособность? Летом тепло. Работать будет. Посоветуйте мне зимний блок на зиму средней полосы (Московская область). 

Если я приеду к установщикам они мне сделают это бесплатно? Поменяют блок сигнализации? Поменяют GSM модуль? Перепаяют некачественное гнездо SIM карты. Вы, я уверен, понимаете, что это бесполезно! Потратить время, чтобы разобрать половину панели, чтобы добраться до блока и "посмотреть" на него? До меня это никому не помогало, а мне, вдруг, поможет? Вы шутите? К тому же, как я и писал, при положительной температуре модуль работает и связь есть! Впереди лето. Очень надеюсь и верю что летом Российское (?) недоразумение поработает, а осенью я поменяю полностью блок. В связи с этим вопрос:"Какой блок мне подойдёт, чтобы ничего не нужно было переделывать?" Вообще, смешно читать про то, что установщики вставят карту как-то по новому...Они что сразу при установке вставить не могли? Или SIM карта просто крайне низкого качества?

Я сейчас живу в другом регионе. Мне затруднительно попасть к установщикам. Но я попробую. Просто когда машина заведена , температура в салоне положительная. И система работает ВСЕГДА! Система престаёт работать при отрицательной температуре в салоне. При +1 работает, при минус 1 градус Цельсия - не работает. Как так может быть? Ждать зиму? Мне установщики вообще советовали поменять это недоразумение на нормальную сигналку... Что они мне могут посоветовать? У друга была похожая ситуация. Менял SIM карту 3 раза. (Разных операторов) Ничего не помогло. Решил вопрос заменой. На устройство другого производителя. Я победнее и, может быть зря, надеюсь на решение вопроса. А вообще устройство работает замечательно. При отрицательных температурах нет обратной связи и автозапуска!

Функция "Разрешить работу в режиме периодического выхода на связь" была выключена. Я её включил сейчас.

Профиль заполнил.