Your comments

Вы же сами написали что вот здесь тема обсуждается - 

Ваш вопрос вынесен отдельно:

https://support.starline.ru/ru/communities/10/topics/88146-ne-rabotaet-blokirovka-keyless-na-lexus-nx-300h-17g-dorest-amerikanets - эта ссылка не открывается.

отлично -вынесли в отдельную ветку куда мне доступ ограничен и я, не могу посмотреть что там написано даже

,так как при попытке открыть ссылку мне выходит- Доступ на этот форум ограничен.

думал из коробки заработает как заявляет starline. Но не заработало. И к тому же никто по этой комплектации никто не сталкивался походу. Видимо действительно придется делать по аналогу в мтоге если по can не заработает

никто с гибридом Lexus nx 300h не работал?

А работает ли функционал блокировки keyless на lexus nx 300h ( для нашего рынка ) ? 

Хорошо, поставлю вопрос по другому - работает ли функционал блокировки keyless на lexus nx 300h ( для нашего рынка ) , сталкивался ли кто ?

еще раз посмотрел каталоги- блоки бесключевого доступа у гибрида и не гибрада одинаковые .Думал разные и из за этого этой поддержки нет в прошивке. Остается один вариант пробовать разбираться с блоком телеметрии которой в европейках вроде как нет. Или еще что то я упустил...

да,конечно , И различные другие комбинации настроек пробовал.

А про остальное Спасибо,про CAN я понял. 

Мне кажется насчет тестировался на машинах , предназначенных для Российского рынка Вы что то не то написали- а как же прошивки на официальном сайте для ПРАВОРУКИХ машин- они тоже предназначены для Российского рынка были? Вот например can.starline.ru/17/23/9733 - или это не официальный сайт ?