Your comments

К сожалению, спустя 2.5 месяца после последней отписки на форуме - по-прежнему не обновляется ошибки CAN. Обновлял прошивку, CAN библиотеки, скидывал АКБ - все тщетно. Что же это может быть?

Добрый день! Для информации - 29.11.2023 обновил ПО блока на последнюю версию, где исправлена проблема схожая с моей, но по прежнему обновляется лишь пробег, и то если нажать кнопку обновить и не всегда. На данный момент горит чек (иногда сбрасываю, ремонт отложил), но в ЛК все так же данные от 15.07.2023 (ошибок нет).

На данный момент ситуация такая же + с 10.11.2023 перестал постоянно обновляться пробег. Ранее с этим так же не было проблем. Остальной функционал взаимодействия блока с can шиной работает.

Нет ошибок. Тут дело в том, что сам блок их по всей видимости и не проверяет. Ранее периодически при более менее длинных поездках дата проверки обновлялась вне зависимости от наличия ошибок. 

Так суть в том, что оно и не проверяет. Ранее всегда периодически после +- длительных поездок обновлялась дата проверки. 

Image 60249

Прошу перенести в тему S96 V2, если необходимо.

Проблема была решена именно этим путем. Спасибо!

В истории тоже. Старую историю (в т.ч. за 18 число) можно смотреть, а за 19 уже пусто, как и за сегодня. Сегодня предварительно перед выходом на улицу открыл двери с телефона т.к. был сильный ливень, но почему то команда не была передана (сейчас все проходит) и потянув за ручку сработал предварительный уровень датчика удара. Уведомления, конечно же, не поступило.

Image 58528


Сегодня выезжал, но все так же.