Your comments

Сегодня делал Кугу 2012 дизель, робот. can A, can B, lin все как на фокусе 2, Прошивка 2325 фокус 2, обучал как Кугу 2 2013-2016. Все работает отлично, обход есть.

VW Passat B6 2008 автомат, StarLine A93 v2 can v2, прошивки самые последние. 
Начнем с обучения ключа: обучение не проходило, переключил can B на Вариант 1, но обучение все равно не проходило (хотя время засекал секундомером), обучение прошло следующим образом, изначально все делаем по инструкции, но при включении зажигания 4 раз, мы ждем двойной сигнал сирены, а он не появляется, поэтому я выждал примерно 1 минуту и выключил зажигание и тут же его включил, после этого услышал двойной сигнал. Таким образом получилось выполнить процедуру обучения.
Что касается ошибки "желтый руль" на приборной панели, при каждом автозапуске, на панели появляется данная ошибка, я так понимаю нужно сигнал ACC от модуля запуска подавать на зеленый провод слота ключа, который отвечает за положение "ключ в замке" (по аналогии Passat B7), но в то же время на Passat B7 подключается зажигание один провод и стартер также, а на B6 2 зажигания и 2 стартера. Так всё же какую схему цепей запуска применять, которая предназначена для B6 или которая для B7?
Клиент уехал так как спешил, но по моей настоятельной просьбе вернется для решения проблемы по ошибке на приборной панели, поэтому и хотелось ознакомиться с картой монтажа на данный авто.