Your comments

Если на брелоке выставленно время на 10 минут с отстованием, то после использования приложения скажем снял-поставил в охрану. Время как было с отстованием на 10мин так и отстается. Приходится с опреденной переодичностью корректировать время на брелоке вручную. 

Время отображается то что раньше было выставлено на брелоке (со временем оно отстаёт). Модель телефона Хонор 9а. С приложения управляется и меняет настройки. 

Какие могут быть последствия если установить  галочку блокировку по CAN? 

До обновления блокировку не проверял. Обновлял ПО самого блока, авто Шкода Октавия А7Фл. 

Не подскажите после обновления прошивки могли измениться настройки сигнализации в частности косаемы блокировки двигателя? 

Добрый день. 


Мне не совсем понятна модель сигнализации. На коробке написано Е96. На красной карточке в серийном номере Е96 но так же указан логин и пароль. В приложение Старлайн2 заходит по данным с карты. Так же в комплекте брелок и блютус метка. С метки снимается ставится в охрану. Подключался к сигнализации через приложение Старлайн Мастер через блютус соединение, обновлял прошивку. У меня возникает вопрос, это Е96 или Е96Вт. Будет ли данная система работать с Старлайн2 по блютус соединения и будет ли работать с М66?