Your comments

В общем посоветовали мне на драйве отключить авто закрытие окон при постановке на охрану в Starline Master. И что я вам скажу - это сработало! ЦЗ щелкает один раз в любом режиме! И при обычной постановке на охрану и при резервировании нейтрали. Офигеть, я 2 года периодически пытался решить данную проблему. Ну ладно хоть так, правда теперь окна автоматом не закрываются.

Так и не удалось решить проблему с ЦЗ. Теперь она дергает ЦЗ всегда 2 раза. И при резервировании автозапуска и без резервирования. Ездил к установщикам - все разводят руками и говорят, что так работает ЦЗ на гранте 20 года. Но что то мне не верится, что эта проблема не решаема.

Спасибо. Всё это я понимал, когда производил все эти манипуляции. А можете подсказать, в чем может быть проблема? В старой версии ПО маяка? Может к установщикам нужно ехать обновить его?

Кстати, еще вспомнил. В период, когда ездил без маяка (меняли по гарантии на другой), заметил, что при подключении напрямую к сигналке через Bluetooth - в приложении Старлайн 2 прямо под изображением машинки отображалась иконка регистратора при работающем двигателе и было написано что то типа "Видеорегистратор включен" + еще были какие то иконки (точно не помню). А сейчас, когда подключаешься через маяк по GPRS, то этих значков нет.

Отлично! Все хорошо. Спасибо за помощь! =)

Добрый вечер. Сегодня поставили новый маяк, пока все хорошо.

Можно ли вернуть неиспользованные средства со старой СИМ, которая была в старом маяке? Обращался в мегафон, там сказали, что нужно обращаться в старлайн. Может есть возможность перекинуть денежные средства со старого номера маяка на новый? Правда новый уже МТС.

Без резервирования автозапуска - запирается один раз.

Спасибо.

Съездил к установщикам, достали модуль, симка оказалась рабочей. Что то с модулем случилось. Заполнили гарантийный талон, сказали будут отправлять в Старлайн на ремонт или замену.