Your comments

ПО стоит 22-24. Я проверял этот момент

Здравствуйте. Haval F7x 2023 был без ГЛОНАСС. Сигнализация s96v2, прошивки блока и Can текущие. Всё было хорошо пока клиент по отзывной не поставил ГЛОНАСС в штатные места. Теперь сигнализация как работала так и работает , но в момент именно автозапуска с приложения происходит дозвон в экстренные службы. Если запускать штатным способом такое не происходит. Посоветуйте какие действия возможно решат эту проблему. Спасибо 

Geely Mongaro 2024. StarLine s96v2 GSM. 

Автомобиль для Китайского рынка. На педали тормоза всего два провода. Жёлтый красный подать + имитации. Помимо стекл закрывается и люк (в прошивке закрытие люка отсутствует)

Всё остальное как и в картах монтажа. 

Здравствуйте - BMW G30 2019г. Сигнализация StarLine S96V2 прошивка блока последняя, прошивка can - текущая. Проблема в следующем после того как отработал автозапуск по времени, человек подходит, открывается машина  касанием ручки (без ключевой доступ штатный ) но StarLine не снимается, уходит в тревогу по вскрытию. Я полагаю что штатка снимается с охраны во время автозапуска, после глушения назад естественно не ставиться так как StarLine штаткой не умеет управлять,а при открывании двери открывается просто замок поэтому slave не срабатывает. 

Блоктровка key lis отключена.

Можно как то решить эту проблему?

Обучение проходит, запуска нет, поддержка подтвердила что ключ прятать , подключать аналогом. Вы именно Хайлендер делали или другую модель Китайской сборки? У меня после обучения и подключения запуска по аналогу запуск тоже не происходил. После этого был звонок в поддержку где и подтвердили - обход аналог, запуск аналог.

Один из фокусов приедет после 8 января, проверю цепи запуска ещё раз. Отпишусь о результатах.

Все фокусы делаю одинаково и много лет , в это же период делал фокусы с модулями v6 , это мои модули , у меня только v6 , с ними всё в порядке, клиенты не звонили с такой проблемой. Именно эти фокусы привезли свои сигнализации с модулями v10 и такая беда только с ними и проявилась. Еще добавлю , один из клиентов сказал что если машину снять с охраны штатным ключом а потом запустить с брелка то всё хорошо. Получается can шине не просыпается полностью, хотя панель приборов горит, все стрелки работают, климат, магнитола, да вообще всё работает кроме индикации и звука поворотов, индикатор туманки и дальнего.

Здравствуйте, последнее время на форд фокус 2 рестайлинг, при установке а93v 2 с модулями 2can2lin v10 происходит следующее - после автозапуска садишься в заведёный автомобиль, включашь зажигание , опускаешь ручник (на мкпп), и поехал, на панели приборов не моргают индикаторы поворотов , не включается индикация габаритов , птф и дальнего, стоит заглушить авто и запустить ключём и всё начинает работать. 

Все силовые цепи подключены, асс, зажигание, стартер, магнитола при автозапуске включается. 

Фокусов делал много,никогда с таким не сталкивался.

Подскажите куда копать, клиенты эти еще не приехали поэтому модули v6 пока не подкидывал.

Статус зажигания пропадает судя по всему. Попробуйте подключить аналогом.