Your comments

Добрый день. Результаты тестов финальной версии 3.4 на Приоре (7112) (2011 г.в. Люкс).
1) Замки работают
2) Мягкая посадка - работает.
3) Концевики дверей - нормально, кричит с некоторой паузой, как и раньше.
4) Багажник открывает(если не заведен двигатель), если заведен - нет.
5) Слейв работает хорошо(если не заведен двигатель), если заведен и открыть с слейва - (первое нажатие снимает с охраны, второе глушит и открывает). если снят с охраны с слейва(одно нажатие) нажатие открыть с старлайна вызывает - ошибку замка(открывает закрывает*2).
Зорик. на 3.3. финал но не последней все норм. как ее сюда загрузить? на 3.3 бета с замками тоже норм но та на которой я ездил лучше. все остальные включая 3.4 бета с замками бардак.
"https://cloud.mail.ru/public/ceb62f34c817/firmware_03_03%20(1).bin" ссылка в кавычках.
Да, заливал сейчас 3.3. ужас... это у меня наверно бета 3.3 была. залил 3.4.бета а теперь перебираю и не могу понять что я когда то ставил. найду напишу что у меня работало само адекватно.
Да. Именно так. На 3.3 все работает нормально кроме мягкой посадки. ну и авторизация в режиме слэйв, при открывании багажника(даже с брелка старлайн) ищет метку(не найдет кричит),  - я отключаю авторизацию в режиме слэйв(слэйв работает, метку не ищет, голову не морочит).
Допишу еще..
Залил 3.3 скачанную вчера с офсайта 3.3.20609 замки ведуд себя как на видео в 3.4 бета. 
ДД. Бета 3.4 на старой приоре люкс(2011) опять проблема с ЦЗ, щелкает пару раз и оставляет открытой. Будет время залью еще раз, опишу детально. ПО L2.
А зря, затея по Can Lin хорошая, работала бы хорошо, время установки на много меньше.
Кнопка работает, извиняюсь, в бета наверно не работала. С отсутствием мягкой посадки смирился. 
В официальной 3.3 по сравнению с бета 3.3 в приоре 7112(до 2011 года, только с Lin):
1)двигатель глохнет при снятии с охраны (при автозапуске) всегда, не важно как поставить первый пункт - при варианте 1 просто делает это медленнее.
добавлена поддержка:
2)"Двигатель заведен" - как работает не проверил, уже взято с приборной.
3)"Стояночный тормоз" - у меня не получилось, подключил обратно с приборки.
4)"Педаль тормоза" - тоже не проверял, но должна работать. проверю.
Да. Остается подключать не через Lin(в приоре 2011 только Lin есть), а той же ситуации не будет? Впрочем удобно пользоваться только доп брелком с обычным маленьким ключом(компактно), из недостатков - 1) меньший радиус действия, 2) плохая информативность. 
 Большую проблему вижу в отсутствии мягкой посадки, скорее всего проблема не решится, замки с кнопки в салоне тоже сложно открыть(при заведенном двигателе/включенном зажигании) хорошо потыкать ее, с старлайна начинает открываться и закрываться нормально, заглушил-завел, опять не открывается... пора заканчивать играться с CAN Lin.
Насчет тревоги при открывании багажника: нашел причину - метка(второй брелок, настроенный на метку, принес поближе), не понимаю логики, зачем ее искать когда открывание происходит с основного брелка сигнализации(его тоже в режим метки перевести?).