Your comments

Задолбался набирать текст, как только собираюсь отправить, всё нахрен слетает (тоже поправьте :), и приходится набирать текст по новой, в третий раз!

На том Авто что был у меня. Не работают кнопки штатного ключа после остановки автозапуска 20-40сек. Автозапуск работает, один импульс на кнопку. На прошивке alpha.

На прошивке 6.0.1 не проверял работу ц/з,, т.к. отказался от этой прошивки, потому как, не работает автозапуск: в момент попытки, на приборке дёргаются стрелки, мерцают индикаторы, стартер тыкает треть секунды, и на этом всё! Предполагаю, что в момент запуска летят кан команды не совместимые с авто, или ни в то время, появляются ошибки на приборке, тачка акуевает.

Советую поправить прошивку, в принципе можно ставить на данный авто эту систему, но кто будет открывать тачку? (клиент не хотел носить с собой брелоки Starline, т.к. gsm. 

А93 не поддерживает работу управление ц/з по кан в режиме слейв, или я ошибаюсь?!

В итоге, трёх дней мучений, демонтировал a39 2can 2line, и установил s96 v2 ( на метки клиент согласился) и всё прекрасно за работало, но 3 импульса на кнопку, практически без задержек.

Итог: На одной прошивке авто запускается, не работает слейв по багажнику. На другой не работает автозапуск но работает слейв по багажнику, не меняя настроек блока сигнализации!

в Alpha всё корректно работает за исключением слейв багажника, и при снятии с охраны не открывает ц/з на запущенном двигателе (настроен глушение при снятии с охраны): статус открыть Старлайн видит, глушит тачку, кнопки штатного ключа не активны 20-40 сек. 

А39v2  2can2line

audi a6 c7 17' в прошивке alpfa заявлен слейв по багажнику, в прошивку он не работает. В охране с штатного ключа, жму кнопку открытия багажника, тем самым вызывает срабатывание сигнализации Старлайн , зона багажник. 

На текущей прошивке, слейв по багажнику работает корректно, но не запускается двигатель с автозапуска (включает зажигание, одновременно срабатывает канал (канал аварийки встроенное реле) отвечающий за имитацию выжима тормоза, тормоз гарит все время, на момент попытки запустить двигатель, после этого, тыкает пол секунды стартер, и остаётся включённым зажигание, до следующей попытки. Остальные попытки повторяются такими же событиями. Итог на текущей прошивке двигатель с автозапуска не запускается!

Для управления шаткой, с личинки. Да, меняем выделенный пункт.

Приветствую, вчера делал А8, А39 2can+2lin Gsm, так вот спасибо что поправили прошивку, стало работать как нужно, ц/з открывает с первого раза! Даже безключевой доступ работает, при заведенной машине!

В 9-ом блоке как и на А7, включили управление штаткой с личинки, ODIS это оригинальная диагностическая программа.

И да, когда поднеся руку к сенсору (штатной) ручки, и в этот момент открывать Старлайном, то отпирается с первого раза.

Добрый вечер, спасибо что добавили управление штаткой в прошивке 6-0-1. Сегодня установил А36 2can2lin.

И после того, как поставил на охрану штатным ключем, и подождав мин. две, Starline не отпирает двери с первого раза. Только со второго, но стабильно! 

Управление с личинки штаткой, мы включили ODISом.