Your comments

Здравствуйте! В который раз опять команда на запуск двигателя через GSM канал не проходит, отправлял команды через бот telegram и через приложение starline 2 с телефона. Зато после отправки команды по SMS сигнализация сразу же реагирует. Почему то gsm модуль "спит"))) Хотя в системе нет спящего режима!! ))). 

Вот именно, примерно за минуту до этого я из приложения отправил команду на запуск двигателя. А фактически запуск двигателя начался только после того, как я подошёл к автомобилю в зону действия метки. А бывает, что отправляю команду, иду несколько минут к автомобилю, а команда на запуск происходит только при "Снятие с охраны по появлению метки". Почему эти несколько минут сигнализация "спит"?

Авто KIA SORENTO, 2005 г.в., кнопка аварийки с фиксацией. Спасибо за подсказку!

Управление световыми сигналами выполнено по сине-черному проводу (разъём X2), в программе StarLine-Master в меню "Каналы" - раздел "XS2 (CAN-LIN и Модуль запуска)" - сине-черный провод - "Световые сигналы (общий)".

Хочу, чтобы сигнализация отправила оператору USSD команду *33*1111*16#. Подскажите пожалуйста, как мне отправить эту команду на сигнализацию в виде sms, что она выполнила её?

Добрый день! Присоединяюсь к данному вопросу. Хотелось бы отключить sms-оповещение после постановки\снятия с охраны командами "10" и "11". В ответ приходят sms-уведосмления "Охрана вкл.", "охрана выкл.", которые зря расходуют мобильный пакет. Подскажите, как отключить данные sms-оповещения?