Your comments

Благодарю! Будем ждать тогда когда в Йошкар-Оле завезут...

Добрый день! Позвонил в официальный дилерский центр в гор.Йошкар-Оле, сказали, что модуля нет в наличии, но именно M66v2 надо ставить, потом решил позвонить в ближайший центр в гор.Казани на ул. Гаврилова, д. 10А, они уверяют, что нужен именно М66v1, что v2 не будет работать телематикой, только как трекер.

Так что теперь в раздумьях кто прав, кто недостаточно осведомлен...

Спасибо за ответ! Но еще уточню: все мои "хотелки" из функций будут работать? И можете скинуть ссылку на мануал, как правильно их привязать друг к другу (сигналку и маяк)?

Тоже самое, точно такая же версия прошивки и HW, координаты шлет через смс верные, мониторинг не работает через приложение и сайт

Устройство у меня на руках, Мастер Алексей отказался принимать его по причине отсутствия запчастей и до момента, пока запчасти не поступят в их сервисный центр. Адрес СЦ: г.Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д.79а к1 (телефон СЦ: +79379396610) 

Добрый день, Дмитрий и другие специалисты компании Starline! По Вашему совету обратился в сервисный центр Starline города Йошкар-Ола. Мастер Алексей принялся решать проблему через Ваши форумы для специалистов и в итоге (по его словам) вышестоящие специалисты сказали, что нужно менять модуль GPS. Опять же по словам Алексея, модуль был заказан и в статусе отправки его в Йошкар-Олу стоит маркер "ожидает отправки" (на 10 февраля 2021 года). Эта отправка занимает уже порядком 1,5-2 месяца, хотя по идее гарантийный ремонт по закону может быть до 45 дней. Что скажете по этому поводу?

Попробовал вынести на улицу и запитать от переносного аккумулятора, точность повысилась до 700м, но тем не менее местоположение так и остается по сотовым вышкам, я так понимаю. Может в моем случае погорел модуль GPS каким то образом? Я на форуме читал: у одного пользователя была такая проблема - решилась заменой модуля.

И вы можете уточнить по гарантии? Действует ли на мое устройство расширенная гарантия, если в книжке указана дата продажи 9 августа 2019 г?

Вот такая страничка открывается. И еще отмечу, что баланс неверно показывает. Сейчас баланс 25,24р.

Здравствуйте! ПО СМС приходят в формате ссылки, я ее открываю - открывается сайт с местоположением +- 1000м написано еще