Your comments

Да, вы правы, ПО CAN действительно не повлияло на "работу поворотников". С ПО CAN 5.3.1 так же мигают при мягкой посадке после автозапуска. Основной блок был прошит ранее с S2 на S4.
Сейчас ужу вышло ПО основного блока S6 и S9, как там обстоят дела с мягкой посадкой?

Здравствуйте! У меня так работает. Если надо закрыть двери и при этом не глушить двигатель.
Двигатель заведен, все двери закрыты, ставите на ручник, вынимаете ключ из замка зажигания, открываете дверь водителя и не закрывая её, нажимаете на брелке вторую кнопку (открытие дверей), брелок подаст сигнал. Закрываете дверь и нажимаете на красную кнопку на брелке и двери закроются, двигатель должен продолжать работать.

обновил модул 2CAN+LIN с 5.3.1 на 5.3.3 

Добрый день! С установщиком разговаривал по телефону. Пока сошлись на том что не дружат сигнализация штатная и старлайн. По багажнику сказал, что по другому не получится - не умеет старлайн посылать команду штатке на снятие охраны при открытии багажника с брелка А93.

Имитация двери включена в двух местах в модуле CAN и в настройках основного блока.

Пока тестирую так: закрываю (ставлю на охрану) штаткой, открываю (снимаю с охраны) с А93. Пока все работает, буду дальше смотреть.

Добрый день! Спасибо вам за быстрые ответы.

Обновил блок 2CAN+LIN до 5.3.3.

Двери отрывает/закрывает.

Автозапуск работает без нареканий. Единственное заметил, но это было и раньше: штатно: если после остановки авто и выключении зажигания на блоке стекло подъемника светиться лампочка, если вынуть ключ из замка зажигания и открыть дверь, то эта лампочка гаснет; если выполнить процедуру подготовки к автозапуску (затянуть ручник при работающем двигателе, вынуть ключ из замка) и поставить на охрану, то лампочка не гаснет, хотя на приборке мелькнуло, что водительская дверь открылась (сработала имитация открытия двери от сигнализации). Такое ощущение, что очень быстро происходит смена команд от сигнализации: сигнализация выключает зажигание, имитирует открытие двери и ставит авто на охрану: где то в этой цепочке, мне кажется нужно поставить паузу.


Настроил дополнительный канал (гибкое программирование) для отключения света при автозапуске.


Открытие багажника с брелка А93 при включенной охране всегда вызывает срабатывание штатной сигнализации. Если сначала снять с охраны A93, а затем открыть багажник с брелка А93, то естественно все хорошо. Сигнализация А93 не посылает команду на временное снятие штатки с охраны при открытии багажника со своего же брелка. (штатный брелок машины не имеет кнопки открытия багажника).

Сейчас в любом случае при постановке на охрану с включенным двигателем (МКПП) происходит имитация открытия и закрытия двери водителя, так как выключаются габариты, магнитола и ближний свет иначе бы не выключались бы. То что включена имитация это я могу сам проверить. (на приборке есть пиктограмма открытия  дверей, при постановке на охрану показывает открытие и закрытие водительской двери). Так же могу проверить через программатор и бук.

Обновление блока 2CAN+LIN поможет? сейчас на сайте 5.3.3 для Орландо есть.

Для исключения тревоги штатной охраны при автозапуске может помочь дополнительная имитация двери или цепи АСС при постановке в охрану.

Имитация закрытия/открытия двери вроде есть при постановку на охрану. А что значит дополнительная?