Your comments

Да, уже всё вроде нормально работает. Но только один момент - нету истории перемещений (период - до нового добавления устройства в приложение, после - имеется). Как вернуть?

Получилось добавить авто через сайт Starline Online. Вроде всё ок.

Только вопрос - почему он вдруг исчез с приложения? Всё нормально работало, проблем не было. Как обычно зашёл проверить состояние авто - а в приложении его нет. 

При повторном добавлении авто в приложение, выходит такая ошибка




Наконец появилось уведомление! Спасибо

Да, остальные уведомления приходят корректно

Только что совершил действия, как Вы и просили. В 17:15 была закрыта дверь водителя. 17:24 - уведомлений так и нет (UTC+05:00)

Удалил приложение Starline2. Перезагрузил телефон. Установил заново и настроил приложение Starline2. Уведомление не появилось

Настройка включена. Но уведомления всё так же не приходят

До того, как я поменял GSM модуль на LTE модуль, работал с того же компьютера, где стоит часовой пояс +5. Сейчас захожу с того же компьютера. Поменял модули 2 дня назад.

Уведомления по почте можно сменить на +5?

Относительно недавно оказывается вышел новый модуль STARLINE LTE+BT МАСТЕР, подходящий на 6 поколение Starline. Я его заказал и купил.

Возникли некоторые вопросы:
1. Нужно ли обновлять ПО системы, чтобы при установке заработал модуль?
2. Не могу найти нигде технические данные модуля. Хотелось бы узнать на каких диапазонах LTE работает это устройство. Сейчас стоит GSM+BT модуль и причина смены на LTE в том, что только один единственный оператор поддерживает диапазоны GSM, на которых работает нынешний GSM+BT модуль. А тот оператор, в свою очередь, имеет плохое покрытые по городу, нежели другие операторы и также выше наблюдались проблемы с "ошибкой 2". Других вариантов не было, пришлось купить LTE+BT. Если бы были тех данные, я бы приобрёл и сим-карту более подходящую, чтобы в дальнейшем не возникали проблемы со связью.