Your comments

Тоже хотелось бы знать как исправили. на kia cerato BD 2020 тоже такая ошибка раза 3 появлялась в диагностике сразу после установки S96

двигатель не глохнет при снятии с охраны после автозапуска либо вообще при обычной поездке. Подъехал, глушу кнопкой старт\стоп, вся электроника в салоне гаснет, а двигатель продолжает работать. Если ещё раз нажать кнопку, на дисплее выдаётся сообщение: "проверьте систему блокировки рулевого управления". Сигнализация уже не может управлять двигателем, выдаётся ошибка управления. И заглушить его я уже могу только варварскими действиями, например, выдёргиванием реле бензонасоса.

25-го сентября с регионалом. Все настройки он проверил, якобы настроил как надо. Но эффекта нет. 3-го октября уже с установщиком пытались поймать эту проблему. Раз 15 заводили с автозапуска и глушили открытием замков дверей, так и не смогли ни разу поймать чтобы двигатель не заглох. Но на следующий же день двигатель опять не заглох у магазина. Предположение установщика было такое: так как я паркуюсь вплотную к бордюру, я открываю дверь и еду, потом глушу машину. Сигналка запоминает это и включает поддержку зажигания. Поэтому потом не удаётся заглушить.

Ну вот я съездил уже третий раз ... И с региональным представителем и без него, результат РОВНО НОЛЬ! То я езжу не правильно, то паркуюсь не правильно. Проблему то как исправить? Хорошая погода заканчивается, в ливень я не смогу выдёргивать реле под капотом чтобы заглушить двигатель ...

Там нет конкретного адреса. г. Пенза, ул. Антонова 1ж, гаражный кооператив

Оказывается и в положении выключено тоже через раз ... сегодня так же не заглохла. Приходится глушить выдергиванием реле бензонасоса. Сразу же глохнет.

Телефон установщика: