Your comments

Здравствуйте. У кого после клонирования ключа не работает обход (касаемо 96 серии) проверяйте в настройках запуска обход по CAN LIN. Потратил много времени, а оказалось, что слетает настройка. Было уже не в первый раз.

Кстати, при версии программатора 3.9.4 опять слетает CAN прошивка при первой загрузке и сохранении. При повторной загрузке сохраняется. Проверяйте. Касаемо E96V2. На А93 все нормально. На остальных пока не проверял.

Mazda 6 2006 год механика. E96v2 прошивка блока  2.36.0. Обход прописался и работает. По CAN видит заведенный двигатель и зажигание. С цз только заморочка была при заведенном двигателе. Не хотела открывать двери. Решилось установкой силового реле на желтый с синим провод в разрыв. Подача плюса в сторону от блока ВСМ. Разъем второй с верху ближе к моторному отсеку. Плюс подавать одновременно с сигналом открытия на синий с черным. При таком подключении все двери открываются сразу. Машина была с вмешательствами в проводку, по этому это не показатель. :-)

Здравствуйте. Wish 2009 ключ. Starline A93 V2 2Can2Lin v6 и v4 не видят педаль тормоза.

Здравствуйте. Если не прописывается обход на А93 V2 используйте внешнюю кнопку valet. В большинстве случаев  помогает.

Solaris 2014 год на ключе надпись GEN. Starline A 93 V2 прошивка Т9. 2CAN2LIN V6 прошивка альфа. Подключение lin в разрыв. Запрограммировался  только с внешней кнопки. Через антенну 4 сигнала. Прошивка 2010-2014 год.

Здравствуйте. A93 V2. На прошивке блока Т9 ужасно тормозит импульс на отпирание замков. Особенно в момент автозапуска. На прошивке Т7 такой проблемы нет.

Здравствуйте. Дополню информацией по программатору Starline master версия 3.9.0. Не сохраняет настройки в гибкой логике (у А93 V2). Так же не с первого раза сохранялась прошивка CAN в 6-х сериях. На 3.8.2 все работает.

Здравствуйте. Подходит прошивка от короллы. Обход и блокировка работают. Нет только управления штаткой.  А93 V2 2CAN2LIN V6.

Да, и в последнее время, прописываю обход только по внешней кнопке. Шансов больше.