Your comments

на сайте пандоры есть схема с подключением замков !!!

А турботаймер на С96 или Е96 на старые тачки это вообще песня !!!ахахахаха только вчера с человеком разговаривал , когда это исправят вообще не понятно !!! Я только вчера 3 Пандоры поставил и порекомендовал а все почему да потому что старлайн как то не хочется ну вы понимаете наверное почему )))))!!!

филаголд написал тип который вообще тачку перепутал ахахахаха )))!!!я же говорю тех поддержка на форуме моё почтение работают»быстро» просто запомните новый харёк кузов U80 выпускаться с 2020 года !!! Не важно гибрид или не гибрид !!!))) правый руль, не включайте блокировку Кей леса по Кану и всё пожалуйста все что я хотел до всех донести )))))!!!! Всем добра !!! А кто там ленится или не лениться это дело каждого личное))))

я кстати чаще и ставлю Пандору потому что у Старлаену больше всяких заморочек ненужных ))) в которых без бутылки не разберешься зачем так сделано не знаю !!! Он для быстрых патоковых  установок не годиться ))) а ещё тех поддержка это конечно вообще моё почтение 😂😂😂

Тут в чём дело мне тут пишут проверь то проверь это я как это сделаю когда я просто установщик получаю свои 3000-4000₽ . С клиентом не вижу диалога . Просто рассказываю в чём была проблема а мне говорят давай доказательства вы чё гоните что ли !!! Просто поделился информацией )))

я примерно подсчитал что установил уже где то на 10000 автомобилей ))) так что о недостатке опыта мне кажется тут не может быть и речи ))))

филаголд а зачем сосуд толкать то ааааа )))????

у меня просто времени нету а клиент уехал мне что щас сделать вы тупые ))))

все хорош давайте я объяснил в чем косяк )))

и в Пандоре тоже такой же кассе только на Toyota sienta 2019 г я как то включил блокировка штатного радиоканала по Кан шине и тоже самое ))) вопрос почему эта штука есть в настройках но не работает на практике зачем это добавлять если есть такие проблемы )))