Your comments

Ну и да - через пару дней заеду в теплый бокс и буду искать хахосигнал, точки стартера ( имитацию наж. педали сцепления подключил, но вроде там ещё один провод "стартер"должен быть). Если кто подскажет - вышлю в благодарность обходчик.

Да . Конечно. Мне понятны вашы сравнения с папами и мачехами. Ну и в общем не первый авто, на котором ставлю сигналку. Да и на работе ежедневно сталкиваюсь с цифровыми технологиями которыми активно заменяем аналог. Я не против покапаться в проводах и раземах. Но время всегда не хватает. Поэтому подробная карта установки - мечта сэкономить время и т.д.

Спасибо за информацию. Попробую найти тахосигнал. Цифровая технология делает современными автомобили, а вот сигналки запаздывают. А иначе не глючили бы по CAN...

О.К. Зарядка это значек аккумулятора? Соответственно ставить вариант "генератор --" в функции контроль двигателя?

Спасибо заответ и за рекомендации! На днях планирую заняться наладкой. Имитацию нажатия сцепления я сделал сразу. По аналогу подключить контроль работы двигателя лучше в какой точке? Карту я использовал для АКПП, как раз что на вашей ссылке. Там предложено в табл.2 в фунц.1 поставить вариант 2( для замка с ключём), а карта для старт стоп. В итоге непонятка!?