Your comments

Да Я дочке говорю или так пусть остаётся, как по мне это не сильно критично, или езжай в какой нибудь установочный центр.

Всем спасибо.

Извиняюсь что долго не отвечал. Не было возможности позаниматься так как машина вместе дочкой в другом городе.

Если это не поможет, то скорее всего придется искать вокруг замка зажигания контактную группу "ключ в замке" и делать её ИМИТАЦИЮ

проверил эту тему следующим способом, не знаю корректно ли это, думаю что да. Вынул плату с чипом из ключа и оставил его в замке зажигания попробовал все также как и было. Кстати если оставить ключ с чипом и пробовать автозапуск то загорается лампа иммобилайзера и соответственно не заводится совсем. Интересно почему так.

Еще проверил то что кому то помогло то что он переподключил контроль работы двигателя на тахосигнал. У меня это не помогло.

Добрый вечер. Плюс на обходчик подключал вместе с красным проводом силового модуля к красному с черной полосой замка зажигания это у Лачетти постоянные12 в. А про задержку запуска, что скажете. И ещё про обходчик вопрос, я его по третьему варианту подключал и сначала забыл разрезать петлю, потом разрезал и ничего не поменялось, и в первом и втором случае все было как в описании вопроса. 

Спасибо, будем пробовать.

Отключил глушение, повороты есть. Спасибо.


Ну вот сегодня закончил обучение и настройки. Проверил все работает. Провод стартер + подключил, без него ( как на Логанах) не включается. А вот вопрос по функции глушение при снятии с охраны это для улучшения противоугонных свойств или на Вестах по другому нельзя?

Я такую схему видел с ней все понятно. Только откуда берется плюсик на клемме 30 реле стартера при автозапуске если черно-желтый не подключен на замке зажигания все равно не понятно.

Да увидел разницу,там где логан в картах монтажа без диода черно-желтый провод от силового модуля отключен. А можно в двух словах пояснить через что включается стартер если на замке зажигания провод стартер+ не подключают. Через КАН шину? Но у этих машин функции запуска двигателя по КАН нет судя по информации с кан.старлайн. Ну просто очень хочется понять. Заранее благодарен.

Вот как раз с этим сомнений не возникало.

Спасибо за столь развернутый ответ, который вызывает следующие вопросы:

-А кроме Вас тоже ни к кому такие машины не попадали, вроде как три месяца уже продаются или кроме вас поделиться секретной инфой никто не желает?

- А что установщики, при выходе новых моделей, каждый сам придумывает как её подключать. А для чего тогда сайт канстарлайн и сайт где карты монтажа?

А так получается вот вам инструкции делайте и тут-же ай -ай-ай влетите.

Ну это лирика. Теперь по делу. Мне тоже странно что Вы не знаете на что больше похож вариатор. И с указанными моделями общий двигатель, непосредственно вариатор и электрика (цвета проводов разные это да), уж замок зажигания и блок ВСМ точно.