Your comments

Переформулирую вопрос, если все установлено согласно карты монтажа СтарЛайн на данный авто, могут ли быть указанные проблемы?

Добрый день. Чтобы решить вышеописанную проблему с реализацией мягкой посадки в настройках сигнализации изменил настройку "глушить двигатель при снятии с охраны". Установочный центр в ответ на мой отзыв, картинка ниже пишет что при реализации автозапуска возможен выход из строя ряда электронных систем, на сколько это соответствует действительности и может ли мягкая посадка повлиять на ряд перечисленных электронных блоков авто?

Image 31583

Огромное вам спасибо, связался с Александром, в 2 гисе сразу после городского сотовый видимо его указан и переговорил с ним, он сказал что для реализации мягкой посадки они ничего особого не делали, нужно просто снять галочку "глушить двигатель при снятии с охраны" и все заработало, сажусь и нажимаю 2 раза кнопку старт стоп и поехал, двигатель теперь не глохнет. Никаких допчипов они не изготалвивали, все работает за счет кана. Спасибо!

У вас оба рабочих ключа на руках остались?

Это через СтарЛайн мастер делается? До установщика пока нет возможности доехать, где порт usb знаю, с ноутом поменять настройку недолго будет.