Your comments

  1. Проблему утечки тока решили ремонтом генератора;
  2. Ошибка 67 появляется при запуске двигателя. Руль при выключении двигателя и зажигания блокируется. До этого руль тоже блокировался, но иногда нет, поэтому в Бипэк приговорили замок рулевой под замену. Поменял на новый оригинал GM. Проблема не появлялась несколько недель. На сегодня проблем с автозапуском попрежнему нет. Появляется только ошибка 67 периодически.
  3. К специалисту StarLine пока не доехал, но связались по WhatsApp. Он объяснил, что глушение двигателя происходит из-за особенности моего автомобиля. Надеюсь в будущем в StarLine найдут решение для моего автомобиля тоже.
  4. Бесключевой доступ работает, но охрану включает/выключает через раз (чаще включает, чем нет). «Игра» центрального замка происходит только с бесключевым доступом. Со штатного брелока все работает. 

После Нового года, в первой половине января, поеду к специалисту. О результатах визита напишу.


Здравствуйте! Устанавливал Антон на Майлина 240А Бипэк Авто. В списке не нашёл «Авторизованный партнёр» и поэтому указал фирменный центр. Извиняюсь. На установщика не хотелось бы грешить, мне кажется, что это все таки брак системы. Сегодня машина была эвакуирована на СТО для диагностики электроники и выяснения причины утечки тока. После диагностики отпишусь.

Установщик является авторизованным партнером по умной безопасности. По Вашему к нормальным какие относятся?


Не прилично с Вашей стороны уличать меня в шантаже. Посмотрел бы я на Вас если бы Вы год помучились...  

Спасибо за «экспертизу».

Та же самая ситуация и у меня с Chevrolet Cruze 2013. Во время сдачи машины мастер сказал, что из-за работы Е96 через М66 и обхода иммобилайзера машина с автозапуска после снятия с охраны будет глушиться. Честно говоря, очень разочаровался сразу же. Также мастер объяснил, что с А96 такого не было бы. Если бы знал заранее, взял бы ее. Чувство, что деньги на ветер.