Your comments

Нет, модуля нету. Вчера утром не мог управлять автомобилем через приложение, мог только по звонку, потом все наладилось и машина осталась отображаться в том месте, где все пришло в норму. Подскажите, как выполнить перезагрузку системы?

Здравствуйте. Установщик клянется, что все перепроверил и сигнал взял с форсунок, типа особенность машины, с генератора сказал идет цифра на компьютер.. Завтра попробую заехать еще к одним на консультацию, в Братск ехать пока нету никакой возможности. Подскажите пожалуйста как связаться с Региональным Представителем?

Спасибо. Буду ждать ответа. 

И снова здравствуйте. Вообщем промучился еще неделю, машина дважды была у установщика. Все по прежнему на своих местах, заводится до минус 12, если холоднее три попытки и запуск неудачный.... Установщик сказал, что кроме форсунок аналог взять больше негде и всему виной аккумулятор, а то что в логах двигатель заводится и глохнет, ему все равно... Мои настойчивые просьбы связаться с региональным представителем, он отвечает уклончиво. Вообщем проблема и ныне там, а так как город у нас маленький устранять видимо придется самому, с вашей помощью.

Т.е. можно реализовать автозапуск на S66 без какого либо дополнительного блока автозапуска? У меня точно ничего на машине не стоит, кроме центрального блока.

Спасибо за ответ. Еще один вопрос,случайно узнал, что вместо S96 установлена S66, на мой вопрос почему, установщик пояснил что для старт стоп силовой блок автозапуска не нужен и реализация автозапуска возможна и без него.....

Здравствуйте, со слов установщика, сигнализацию он подключил по аналогу, так как по моей машине отсутствует сведения по подключению по CAN шине. Информационный провод он подключил на форсунку. Если завести машину и подключить старлайн мастер, то в нем, во вкладке диагностика обороты отображаются корректно. Проблема появляется только на холодный двигатель и как правило ниже -12. С установщиком я говорил после вашего сообщения, он сказал, что все шины на машине цифровые и от куда еще взять аналоговый сигнал для подключения статуса мотора он не знает.......Может есть возможность подключить мою машину по CAN шине, хотя бы для отображения правильных оборотов.....И когда сигнализация делала попытки завести двигатель, я находился возле машины, она просто включала стартер и тут же его отключала, двигатель при этом заведен не был.

Да все верно 20 ноября с 23:05 до 23:09 по МСК, в 23.10 я отправил смс LOGLOAD, у меня utc+8 Иркутск, т.е. событие произошло по моему времени с  04:05 до 04:09. 21.11.2019.  Доступ предоставил.