Your comments

Здравствуйте! Давайте проверю сегодня на третьем телефоне. Но на телефоне исправно работают push от разных приложений. Экономия энергии отключена, работа в фоновом режиме без ограничений, приложению все разрешения предоставлены, уведомления включены. Что ещё нужно? 

И на вашем форуме поддержки и на 4 pda большое количество проблем с этим и нет точного решения. Всё советы я проверял, пока нет результата. 

Здравствуйте! Выполнил все ваши рекомендации, строго как вы расписали (в принципе я все это выполнял и раньше).

Повторял несколько раз, использовал два разных телефона (предоставлял всевозможные разрешения), делал сброс GSM модуля. В итоге ничего не помогает. В телефонах все экономии отключены, все ограничения сняты и разрешения предоставлены.

Есть смысл ехать к установщикам, может проблема с сервером?


Здравствуйте. Сейчас установлена версия starline 2, уведомления пока стоят все галочки, ещё настроены геозоны, но ничего не приходит. Другой телефон попробовал подключить, убедился, что он определился, но уведомлений также нет и удалил его. Можно ли сделать сброс, очистку у вас на сервере или мне можно какую-то команду отправить (reset отправлял)? 

Я же вам написал, что добавлял, Телефон определяется, но уведомлений всё равно нет 

Сегодня при автозапуске из старлайн 2,  на экране надпись - В приложении starline произошёл сбой. Но двигатель запустился

Дмитрий, я все делал много раз. Ничего не помогает. Удалял телефон в личном кабинете, удалял все правила, удалял уведомления в приложении, чистку телефона. В остальных приложениях уведомления приходят чётко 

Здравствуйте! Помогите решить вопрос с уведомлениями, все ваши рекомендации выполнил – результата нет.

Делал полную очистку телефона, сброс системы на авто, пробовал все советы на форуме - ничего не помогает. Телефон в личном кабинете определяется только после старлайн 1,после старлайн 2 – неизвестное устройство. (об этом вам многократно писали). Если два приложения, то телефон один с последней авторизации.

При подключении нового телефона он моментально определяется, но уведомлений также нет. Ограничений от сотового оператора нет, следовательно проблема идёт от вас. Если отсутвуют только у меня, то может подключатся специалисты и проверят.

Раньше уведомления приходили только при постановке-снятии с охраны, хотя выбор уведомлений был больше. Push уведомления по зонам тоже не приходили.

Установлены оба приложения, уведомления всегда приходили от одного (не дублировались), но почему-то чередовались. Почему так непонятно. Недавно устанавливал виджет без управления от старлайн 1,может с этим связано, хотя я его и пробовал удалять.

Здравствуйте! Вчера несколько раз пробовал и выходить из аккаунта и удалял приложения. Перед этим убирал галки с уведомлений (как советовали на форуме). Телефон Asus, Android 9. В мтс звонил, с их стороны все работает. 

Приложения удалял, устанавливал заново, телефон перезагружал.