Your comments

Все ваши сервисы днище еще то. Заехал в один им 2 дня не могут привезти метки, в другом с ходу сказали, что метки подорожали и стоят теперь 1900 руб. Единственное, порадовал интернет магазин, доставили на следующий день и даже денег сверху не попросили.  

Ну если я пишу в среду 7 апртеля, что было воскресное утро. Неужели так сложно догадаться, что это было 4 числа?

А как вы объясните, что в инструкции на сайте практически первой строкой перед всеми командами написано, что введите пароль, потом код и т.д.? Или эта инструкция не доступна для консультантов? Я думаю, если это предложение идет первой строкой, то вы уже не раз плясали на этих граблях. 

Установка у меня была действительно, авторская. У меня машину, если ставить на охрану с открытым багажником, сама заводила двигатель. По вашему предложению, я обратился к установщику. Он поржал, удивился и отключил в настройках запуск двигателя с кнопки на ключе. Когда я сказал, что мне надо, чтобы кнопка блокировки стеклоподъемников блокировала доводчик, мне сказали что это невозможно и можно стекло руками остановить.


Я не особо разбираюсь в вашей градации центров. Я правильно понимаю, что толку мало обращаться к установщикам? Их основная задача впарить сигнализацию? Кстати мне в 2 центрах сказали, что метки не так уж и редко ломаются. 

Я за 1.5 года уже 5 раз посещал ваши центры. На второй машине уже 10 лет стоит пандора, из расходов на нее, штуки 3 чехла на брелок и 1 корпус от брелока. Я знаю, что их производят на Тафуне в Калуге, а где их сервисные центры даже не представляю. 


До обновления метки не привязывались. У меня нет опыта в привязывании меток, после обновления метку я привязал только с второго раза. Может до обновления можно было раза с энного прописать, но я уже принял решение обновлять.  

Я эти контакты, только паять не стал. Отчистил, чище чем с завода были. 

В Ярославле покрутили в руках метку, предложили завести машину. Обрадовались, что она заводиться. (А куда она денется если она на охрану не ставилась после ввода кода). Сказали, что надо ждать специалиста. Предложили на четверг меня записать, на консультацию.

Я не стал объяснять им почему она заводиться и даже ездит. А ставить ее на охрану, чтобы потом опять вводить код с кнопки, мне не очень хотелось. 

1. Нет метка перестала работать сама по себе, без объявления войны и предупреждений. Просто в одно утро не открылась машина по метке и стоял запрет поездки.

2. Сперва мигал красным, при нахождении в машине вообще не мигал. Если отойти метров на 10 начинал опять мигать красным. Смена батареек не дала результат. Заряд на батарейках, на старой 2.96 на новой 3.2В. 

Метка просто перестала работать, т.е. она не захотела открывать машину и стоял запрет поездки. Я пожалуй опиши, как я общался с вашей поддержкой и как я заезжал в ваш фирменный центр в Ярославле "Дикон авто". Опишу это все отдельной темой или в отзыва. Хочу посетить еще один сервисный центр и по результатам попробую сформировать мнение как по вашей продукции, так и по вашим партнерам. Моим знакомым этот рассказ доставило несколько минут радости, но у них сигнализация Пандора стоит.

Вот не понятно, как Bluetooth влияет на геолокацию? Вот наушникам плевать на геолокацию, а стралайн не может без нее Bluetooth найти?

У меня вчера перестала определяться метка. Замена батарейки не помогла. Вторая метка тоже не определяется. 

Первая метка примерно за 20 часов разрядила батарейку. Пытался записаться в сервис, мастера по телефону сказали, что надо менять метку там где устанавливал сигнализацию.

По телефону, у меня не было проблем, чтобы автомобиль не увидел телефон. Но мастера сказали, что с сяоми и хуавеями старлайн не работает нормально. 

А зачем вообще эта ветка нужна? Вы в 99,9% случаях отправляете к установщикам. Так напишите один пост "По всем вопросам  идите .... к установщикам". 

Если установщик не сможет решить проблему, как мне вернуть деньги за сигналку и установку?

Максим у меня нет времени кататься к установщикам, тем более, что они вряд ли помогут. У меня только дорога займет 3-4 часа.

Дайте тогда мне контакты регионального представителя по Москве или Московской области.