Your comments

Спасибо, а с какого СтарЛайна появился Bluetooth . 

Спасибо , всё заработало . 

Послал по очереди смс ,, 00550. 00990. 00551 , всё выполнено. Авто на звонок теперь отвечает( СтарЛайн приветствует вас) , но команда 21 не выполняется ( по смс также не заводится , и с приложения не заводится ). Привязка GSM модуля с помощью сервисной кнопки надо сделать? 

дистанционная остановка двигателя , эта функция работает не в тот момент когда куда либо приезжаешь ,  выходишь из авто и ставишь на охрану . А когда из дома или работы дистанционно завел машину ( длительно 1 и  потом 3) , и тебе стало нужно ее заглушить  досрочно так сказать  чтобы она там не молотила . И тогда нажимаем длительно 1 и после 4 , двигатель при этом  глохнет ( авто остается под охраной). 

Спасибо , да наверное проблема у меня и была из-за красного разъема ( контроль по саn ) , автозапуск работал при этом вроде бы , хотя .....уже не помню , авто на охрану с ошибкой вставала , может и не работал ..

на почту приходят уведомления , по моей теме , а на сайт действительно разово заходил , просто проблем больше не возникало с сигналкой , это ведь отлично !😉

-"Проблема решена, из блока сигнализации выскочили два разъема маленьких, красный и белый, в белом провода ( синий, черный два, жёлтый, коричневый, и ещё что-то ) он как раз за двери и отвечает вроде, в красном разъёме два коричневых повода были . В общем воткнул их обратно, и всё заработало -" 

Проблема была в том что постоянно показывало открытую дверь , решилось тем что обнаружил один выпавший из блока сигнализации разъем , естественно он выпал не сам по себе , а я не за долго до проблемы сам в район этого блока заказал , ну и видимо дёрнул провод , он через несколько дней совсем из разъема вышел 

 Здравствуйте , тему можно удалять , проблема решена . 

Хорошо , спасибо , создал