Your comments

Брал у официалов Star-Line Уфа в СЦ - StarLine A93 2can2lin Eco. Вернее её стразу же и установили.

Да в общем, я вроде понял к чему вёл Aav145. К примеру сдал я авто в сервис с ключами, а они там прописали ещё один. И после сервиса машинй можно уже угнать. Посему два вопроса. Планирует ли Стар-Лайн ввести в меню брелока при опросе головного устройства выдавать среди прочей информации, типа температуры напряжения борт сети и т.д., ещё и сколько брелоков прописано в головное устройство Стар-Лайн? Или уже на данный день есть простой метод выяснить это? Второй вопрос связан с теми у кого существует бесключевой доступ к авто. Существует ли возможность при установке вашей сигнализации заткнуть эту дырку в виде PKES (Passive Keyless Entry and Start)?

Вы вообще о чём. Здесь некий Aav145 грабберы толкает и рекламирует. И какую то фигню пишет, что мол может прописать в сигналку брелок. Я так понял он гипотетически прописал в мою сигналку свой брелок без моего ведома. На что я и ответил что это не возможно, так как нужен доступ к кнопке Vallet! Конечно же я знаю, что если захочешь добавить ещё один брелок, то все брелоки прописываются заново. Мне то зачем жто говорите? Я такой вопрос не задавал.

Как же можно прописать брелок в сигналку без моего ведома через кнопку Vallet???

Спасибо! Изначально я в общем то правильно всё понял. Выражался не развернуто. Если я говорил что "разве ECO можно поставить на CAN шину" имелось ввиду имея тот комплект что есть (без доп.модулей CAN).

Спасибо за информацию! Значит всё таки "ECO"!

Извините! Спеши и прочитал "не найден..." :)

Попозже фото выложу. Просто спешу уже на встречу.

Это что же они мне конрафакт установили что ли?!!