Your comments

Созвонился с сервисным центром в своём регионе. Мне разъяснили по поводу датчика температуры:

Он никак не калибруется. Единственное что можно проверить на месте в моторном отсеке. Нужно его переместить и погрузить в кружку например с кипятком на минуту. Сразу же запросить показания температуры на брелке (кнопкой №3) Если показания будут адекватные (90-100 градусов), то датчик рабочий, если как у меня не выше +35 гр., то датчик под замену. По поводу датчика температуры салона - он калибруется, но в моей комплектации А96 2can+2lin, он как бы не активный. Он как я понял становится активным тогда, когда центральный блок по LIN дополняется  GSM и GPS модулем, или в этом модуле GSM и GPS он как бы идёт - короче х.з. Вообщем я сам себе ответил на тему))). Тему можно удалять.

Я имею ввиду про датчик t-двигателя ... Он у меня показывает не правильные параметры ... не выше +32 на прогретом моторе. 

Добрый день! Антон, можно по подробнее про настройку центрального блока ? Можно его как нибудь откалибровать ?

Ок. Понял. Я так и думал что три показателя выводится ... А датчик t двигателя к чему мастер прикрепил ? К патрубку охлаждайки или к корпусу двигателя ?

Видно что капсула датчика не касается корпуса двигателя. Это говорит о том что на датчик не приходит минус от двигателя. Может поэтому он не работает ? Сам датчик

Физически датчик температуры  установлен, и прикреплен стяжными хомутами к одному из патрубков охлаждающей жидкости распределительного термостата. Это нормально вообще ? Датчику температуры двигателя минус не нужен ? Так как он смотрю установлен "в воздухе" т.е. на резиновом патрубке практически ... ?

Вопрос владельцам A96. Скажите пожалуйста, при нажатии на основном брелке кнопки №3 (запрос параметров напряжения АКБ, температуры салона, и температуры двигателя). Там должно выводиться три параметра или два ? У меня выдаётся два параметра на брелке - это напряжения аккумулятора, и температура датчика салона  т.е. датчика который находится на плате основного блока сигнализации. Или что бы узнать показатель температуры двигателя нужно нажимать дополнительно ещё какую другую кнопку на брелоке ?   

Вообщем, пришел основной блок из сервисного центра, перепрошитый где "только можно". Я имею ввиду с перепрошитым радиомодулятором. Установили основной блок обратно в машину, установили и подключили вновь  дополнительную внешнюю антенну (где то в районе под торпедо или под приборной доской) на лобаш не стали её выносить как и кнопку валет. Мастер мотивировал это тем, что бы дескать не выдавать злоумышлиникам какой тип охранной системы используется в автомобиле. Ну типа по внешней антенне, и по мигающему диоду кнопки валет можно определить что за тип используется Старлайн или к примеру Пандора ... Кстати теперь канал связи бьёт на километр точно если по прямой (если визуально видно автомобиль на таком расстоянии). С антенной совсем другое дело ... мез антенны било не более чем на 10 метров от авто

Спасибо Антон. Попробуем посмотреть в настройках когда вернётся основной блок из сервис - центра старлайн. Основной блок и брелоки отдали на перепрошивку ПО радиомодуля (работающего на частоте 868 MHz). Не работает должным образом канал связи. Радиус действия брелоков 10 метров от основного блока. 

Заказали я себе Такую же антенну. 200 руб ...