Your comments

Спасибо.

Странно, что раньше работало.

Был не прав, признаю - помогло. Осталось выяснить где проверить время комплекса, а то раз сбилось время сейчас, собьется и в неподходящий момент.

Я полтора часа уже пытался поменять значение, а сервак посылает. Потому я не звездю, а пишу по факту.

Причем заработало не сразу после изменения значения.

А минусить я не собирался, кнопки мелкие, палец толстый. Тем более минус ни на что не повлияет в моем случае. А вот за решение постарался попасть всё-таки в плюс (не с первого раза получилось)

1) ползунок двинуть сложно - проблемы с сервером

2) у меня стоит 1 час - думаю вполне достаточно, если только время на комплексе не сбилось на больше количество часов. Где проверить время комплекса пока не нашел.

Не вижу связи с моей проблемой.

Поменял на МТС. Та же ситуация, ни какой реакции на 21, 20. На 41 отвечает.

доступ предоставил

На все 100%. Если бы у меня вдруг поменялся номер, я бы это: знал; не смог бы управлять без кода голосовым меню, а код не запрашивался. Да и другие коды не работали бы тогда, например 41


Добрый день.

Да, верно, но не на все, все я не проверял. Конкретно не работает 21 и 20, состояние сигнализации присылает по запросу. Предположительно может ещё что то не работает. Из попыток изменить код и номер телефона из приложения и через смс также ничего не вышло.

В Бузулуке вроде тоже есть представитель вашей компании, или это не так? Просто мне снова терять весь день и 3000 рублей за бензин неохота.

Уже да. Обещал помочь. Спасибо.