Your comments

Можно узнать как это возможно сделать? В таком случае я бы мог поделиться этой информацией с официальным дилером, чтобы они могли эту проблему решить на таких же автомобилях и больше она не возникала. Как я понял выше, вам это сделать через удаленные настройки не удалось. Прошу прощения, но "у системы есть тонкие настройки через которые можно сделать все" так же не выглядит убедительно.

Стало еще хуже :).Машина так же орет при автозапуске, но теперь еще она открывает замки и они остаются не запертыми. Даже после отключение автозапуска. При прикосновениям к датчикам ничего не происходит (так как замки то открыты) и сразуже начинает орать сигнализация... причем кнопкой на метке она не снимается - только брелком, что скорее всего означает что это встроенная сигнализация. Мне необходимо чтобы Машина оставалась запертой все время пока я сам ее не открою с помощью бесключевого доступа, автозапуск никак не должен должен открывать двери, так же при закрытии дверей с бесключевым доступом должна ставится старлайн сигнализация. Говорю об этом так как в сервисе первоначально этого сделать не смогли.

Открыл доступ как указано на сриншоте выше.

Я думаю это должны делать ребята из сервиса, а не я :) по их версии проблма заключается в том, что сигнализация включается при включении зажигания и до момента запуска двигателя орет. Потом включается обходчик старлайна и решает проблему ну и запускается двигатель. До тех пор пока не включистя зажигания, старлайн не может обойти штатку и этого времен достаточно чтобы штатка начала кричать.

Пообщавшись с сервисом на этот счет, они сказали что старлайн никак со штатной сигнализацией не работает, а ее отключение не регламентируется производителем. Получается StarlineS96 сигнализация не совместима с Skoda Rapid с бесключевым доступом... Подскажите если я не прав. Решение проблемы через не закрывать двери в автомобиле, а только ставить на сигналку через приложение - не выход.

Нет, если бы меня устраивало то, что при запуске двигателя удаленно врубалась сигнализация, то я бы не стал спрашивать :) Так же меня не устраивает вариант, что при покупке автомобиля с бесключевым доступом, мне надо не запирать автомобиль с  помощью бесключевого доступа. а лезть в приложение и закрывать автомобиль через него.


Я хочу понять, это так задумано или же есть способ и сервис центр по какой-то причине не сделали, чтобы я мог спокойно выйти из автомобиля после поездки, закрыть двери и поставить на сигнализацию с помощью сенсоров в ручках (бесключевым дсотупом) и потом запустить двигатель для прогрева без запуска сирены?

Провел эксперимент выше. на момент запуска ( пока не завелся двигатель) загорелась аварийка, издался звук сирены (не 2 раза, как выше, а я бы сказал 0.5) , но резко прервался и завелся двигатель.

После обращения в сервис центр, где устанавливали сигнализацию сказали что есть только 1 способ, чтобы обойти встроенную сигнализацию - ставить на сигналку из приложения, после выхода из автомобиля, но не ставить на сигнализацию по средством датчиков встроенных в автомобиль (в автомобиле имется бесключевой доступ)... 

https://vk.com/video44156_456239028?list=37c25220a0442a4e95 Не уверен, но попробуйте вот отсюда посмотреть. Заметил так же интересный момент - если завести удаленно двигатель с ключей ( мастеры сделали что можно удленно с оригинального брелка запустить) то двигатель заводится без сигнализации, а елси из поиложения или через смс то сигнализация включается.