Your comments

Я долго пытался понять почему вклбчается только иногда. Отошёл от машины, свободные руки поставили на охрану. Если после этого на штатном брелке нажать кнопку закрыть, то включается штатная сигнализация, и подходя к машине, метка снимает охрану только со старлайна, и штатная сигнализация выдаёт тревогу и отключается только со штатного белка. Нет времени доехать до установщиков. Спрошу здесь: это же проблема решаемая? 

Сим заменил. Было все нормально. Сейчас не могу с приложения запустить двигатель. Пишет что во время выполнения команды произошла ошибка. Хотя написано что в сети. Попробовал через сайт результат тот же. Хотя тоже онлайн. Через блютус и смс работает. Что сейчас могло пойти не так? 

На видео сложно поймать, т.к. возникает не постоянно. Постараюсь. Сегодня была ситуация, двигатель был запущен дистанционно, в момент окончания работы, я подошёл на расстояние действия метки, машина заглохла, мигнула и пикнула 2 раза и включилась сирена. И снова ни звонка, ни смс, ни в приложении информации. Отключилась со штатного ключа. 

Сим в гсм поменяю. Заметил закономерность, что проблема возникала только  3 раза и только при понижение температуры более минус 15



Звонит ли вам система при этом, оповещая о тревоге?

Не звонит, не пишет и в приложении нет уведомления о тревоге.

Пожалуйста, укажите в своём профиле информацию о логине на сайте starline-online.ru.

указал