Your comments

Добрый день, при автозапуске снимал кнопкой с метки (штатный брелок при автозапуске не снимает с охраны) при обычном пуске - кнопкой штатной сигнализации. Да, я вставил ключ, повернул его как это и нужно сделать и не нажимал на педаль тормоза. Управление на ключ передано, я ж его повернул. Возможно действительно замёрзли концевики, но прошло менее 30 секунд. Может так совпало, но в первый раз сигнализация сработала от того, что я ударил дворником об лобовое стекло, а во второй раз от вибраций двигателя (датчик удара). К тому же во втором случае передавать на ключ ничего не нужно было.

p.s. сегодня все тоже самое плюс по приезду на работу не смог поставить машину на автозапуск. Поставил на ручник, вынул ключ, вышел из машины, нажал кнопку на бролоке метке, двери закрылись без звуковых сигналов, машина продолжила работать. Заглушил, завел и проделал все манипуляции снова и ничего не изменилось. 

Когда происходит калибровка в приложении начинает отображаться стиль вождения, качество вождения и пр. Я так понял это информация для страховых компаний. https://auto.rambler.ru/roadaccidents/42609217-telematika-v-strahovanii-chto-eto-takoe-osobennosti-prichiny-plohoy-roboty-v-rossii-nyuansy/

механика. Почитал уже посты других людей, да, при описанных вами манипуляциях у них продолжает работать двигатель. Я не выходил из машины, поднял ручник, включил рециркуляцию воздуха и обогрев сидений, вышел и нажал на кнопку брелока. Единственное что мне показалось что я кнопку чуть дольше удерживал чем обычно . И судя по отсутствию индикации машина наверно не встала на охрану, а просто сработал цз.

добрый вечер, оценка вождения заработала. Спасибо.

добрый день, открыл. Почему с утра при попытке зайти в расширенные настройки в приложении появляется окно "в настоящее время устройство не подключено к сервису мониторинга "?

добрый вечер. Получил смс о калибровке телематики, но информация по прежнему не отображается, за сегодня проехал 168 км.