Your comments

возможно обрыв цепи обхода. Это нужно смотреть цепи обходчика, как антенны, так и питания

а как был реализован запуск? По can? Или через обходчик? Если через can - попробуй переобучить модуль, если через обходчик - мне кажется перепривязать ключ/замерить чип. Сложно сразу сказать. 

выводы делаем сами. Кому платим и за что. 

я ставил себе сам, без гаража. Работает все как Часы. И провода зажгутовал по человечески, и пайка нормальная. В сервисах одни хапуги - лишь бы поставить. Ставил в официальном представительстве СтарЛайн в Останкино а91 на прошлую машину. Поставили мать их... багажник не закрывался при постановке на охрану, а от нажатия на кнопку ЦЗ в авто происходила рассинхронизация (закрытие на брелоке открывало авто и наоборот). Е**лись 4 дня вместо обещанных 7 часов и даже скидку не сделали. В итоге послал их на **й и уехал. Переделывал сам потом. 

ethenhunt, я не установщик, но могу помочь с установкой (Москва). Там все просто предельно. Но чтобы работала в паре с штатной охраной, нужно диллерским адаптером активировать охрану с личинки. 

У тебя мультируль? Если да, то при этой надписи нажми на правое колесико на руле и надпись исчезнет, можешь пользоваться максидотом как обычно.