Your comments

Добрый день.

Не подскажите, о каком запуске идёт речь?

Я надеялся на запуск именно ДВС, но запускается только гибридная установка в состояние ready.

Это так и должно быть или я что-то неправильно подключил/настроил?

А я думал, у меня одного такое дерьмо :) Тоже по ночам орёт, то предупредительный сработает, то основной. Несколько ночей время срабатывания совпадало до минуты.

Спасибо "за помощь", разобрался. Пришлось увеличить тайминги для ЦЗ, имитация срабатывала слишком поздно.

При зажигании ЦЗ работает. Но действия по имитации и управлению ЦЗ происходят уже на заглушенном двигателе, я ж писал выше.

Так есть отдельный виджет для постановки/снятия с охраны и у автозапуска свой. Правда работает криво, время от времени не реагирует на нажатия, иногда пишет: нет связи, в обоих случаях решается запуском приложения и сворачиванием в фон. В зависимости от статуса комплекса кнопка меняется: Снятие с охраны - Постановка в охрану.



у старлайна почти миллион пользователей телематики

1 000 000 юзеров * 18050 руб. (самый дешевый комплект с мониторингом). Нихеровая сумма получается.

А они уже неделю что-то чинят. Миллион пользователей - ничтожно малая нагрузка по современным меркам, чуть ли не на хостинге за сотку в месяц можно поднимать сервис.

Да сайт у вас, мягко говоря, бестолковый, больше запутывает людей, нежели помогает.


Спасибо большое Вам за ответы! Возьму E96 BT GSM GPS, она подходит по всем параметрам.

Данные модули используются только с системами шестого поколения и не работают с системами других поколений, такими, как А93 или А95.

Ну теперь хоть стало понятно, что значит 6 в названии этих модулей. Для более старых поколений, я так понимаю, StarLine GSM-Мастер и StarLine GPS-ГЛОНАСС-Мастер, соответственно. Но блютуфа нет.


В чем отличия между В и Е серией? В цене разница аж 10000р.

Опция Bluetooth Smart нуждается в CAN подключении, или же она вообще не взаимодействует с автомобилем, а работает только в среде сигнализации?