Your comments

Собственно сделал все как в последней ссылке aav145 (кроме подключения багажника, там я ставил соленоид и запрограммировал на доп канал 1).

Все гуд, все ввроде работает, рассинхронизации аварийки словить не удалось, как не пытался (доп канал 3 (желто белый) запрограммировал на импульсное управление световыми сигналами)).

Цз все же начал нормально работать... Хотя бы пытается) Нажал на "охрана" - закрывает ЦЗ, нажал на "охрана" еще раз - просто блымает поворотниками но импульс на ЦЗ не дает. Один раз удалось словить рассинхронизацию, поставил на охрану и изнутри открыл двери, после этого стало все наоборот, при постановке на охрану - открывает двери, и наоборот. Буду пытаться избегать таких нюансов.

При постановке на охрану, сразу блымает аварийка и только через 2-3 секунды срабатывает ЦЗ, так же и открывается ЦЗ, с запаздыванием, это нормально?

Старик и aav145, огромное Вам спасибо.

У меня кстати и получилось словить рассинхронизацию ЦЗ, когда все было наоборот. Просто не хотелось бы использовать 3 доп реле, на зажигание, на цз и на соленоид багажника, вот и решил пойти по пути подключения как описал. 

Схему подключения ЦЗ по Вашей ссылке я не потяну. Поэтому придется делать не через кнопку...

Кстати, обязательно ли реле на ЦЗ, как указано в схеме aav145?

По поводу пыжей, уже взялся, нужно заканчивать!