Your comments

Да, спасибо я это уже читал, по этому и задал вопрос. Не особо напрягает, будем пользоваться так, а там может что нибудь придумаем..

Попробовал, не прокатывает этот номер. (автозапуск, снятие с охраны , нажатие кнопки старт-стоп ( 1 - ACC не глохнет, 2- OFF высвечивается на табло нажмите педаль тормоза), если нажимаю, глохнет. Получается, что на 2 должно быть зажигание, а его нет.

Пробовал я по умолчанию запуск автомобиля с кнопкой старт-стоп, при установке "зажигание типа от ключа" не пробовал, думаю ничего не изменится.


Не пробовал т.к. действовал согласно руководству экспл.  Попробую, отпишу. Спасибо!

Подскажите пож на данном автомобиле я так понял функция  "мягкой посадки" (автозапуск, снятие с охраны, удерживая педаль тормоза 3 сек, мотор глохнет) работать не будет, правильно? Это не исправимо?

Привет! Ничего не мешает, просто уже модуль установил, а снимать и т.д. времени нет, да и желания тоже. Интересовало только управление (логика), а по силе мне все ясно.


Жаль нет принципиальной схемы силового блока запуска, так понятней было бы.)

1 секунда на запуск? Если да, то я думаю можно добавить, там же вроде было что то. Вот я ломаю голову, на сколько важно ставить режим запуска старт- стоп или запуск с ключа. В чем все таки весомая разница при таких соединениях на автомобиле с кнопкой старт-стоп?

Может быть, я пробовал два варианта ключ и кнопка, разницы не заметил? 

Добрый вечер.)

Рвать стартерный упр. провод не нужно, а подключить к нему только черно/ желтый. Оранжевый не используется! (первое мое соединение ошибочное- стартерный упр.провод я разрывал и в разрыв провода подключал на один конец оранжевый, а на другой черно/желтый).

Привет! 

Хочу отписаться о причине. Значит сделал я как написал предпоследнем комментарии и все у меня заработало, оставил запуск с кнопки старт-стоп. (недостаточно информации в схемах подключения сигнализации когда, какой вариант подключения использовать, написано по силе я и воспринял это в прямом смысле как с ключом, а на карте подключения это не учел, там оранжевый вообще не используется.)

Так что свою ошибку исправил сам.)