Your comments

Нашел проблему ..., Была холодная пайка разъема can шины на материнской плате старлайна .
Залил версию 3.3 . Теперь проблема стала чаще, из 40 раз примерно один глючный .Хоть затыркайся штатным брелком!!!! Двери от штатного брелка открываются , но команды от блока старлайн что двери открыты нету на пейджер.Чтобы вывести его из глючного состояния надо 1-.на пейджере старлайна разблокировать двери. 2.-открыть штатным брелком ц.з. 3.- открыть закрыть дверь . 4-.Закрыть штатным брелком двери . После это все работает от штатного брелка и команды приходят на пейджер как должно быть что двери разблокированы.
Залил версию 3.3 . Теперь проблема стала чаще, из 40 раз примерно один глючный .Хоть затыркайся штатным брелком!!!! Двери от штатного брелка  открываются , но команды от блока старлайн что двери открыты нету на пейджер.Чтобы вывести его из глючного состояния надо 1-.на пейджере старлайна разблокировать двери.  2.-открыть штатным брелком ц.з.  3.- открыть  закрыть дверь . 4-.Закрыть штатным брелком двери .  После это все работает от штатного брелка и команды приходят на пейджер как должно быть что двери разблокированы..
на какую версию ? 3.2 и 3.3 там нет улучшений для моего авто. Если только понизить версию. 
Предлагаешь потратить тыс 8 руб что бы потом ещё доказывать установщику что проблема есть но сейчас её нету ? Что можно подключить не так ? Плюс ,минус, каншина ,датчик двигателя и концевик капота, пишалку?  Давать надо дельные советы а не посылать меня тратить деньги на то что я и так знаю как правильно сделать!
К установщикам принципиально не поеду , знаю как ставят ..И проблема выпадает раз в месяц , глюк сигналки сто % . Как исправить ? Подключать проводами концевики дверей и соленоиды  неинтересно , знал бы что изначально так будет купил бы без кан шины кучу денег бы сэкономил.
Максимум установил изначально так как были проблемы при снятии с охраны и открытии  багажника, блок старлайна не видел метку и начинал орать
Максимум установлено изначально и что дальше?
подходим .открываем штатным ключом .брелок метка при этом отображает закрытый замочек . садимся в машину через 15 сек. автоматом двери закрывается. Если не ждать 15 сек  завести машину начинает орать сигнализация и на приборной панели перебирать все возможные неисправности машины . Все логично и указывает на неисправность концевика двери. А они все рабочие . предполагаю проблема где то в кан модуле . И почему по кан шине от старлайна идут неисправности машины в этот момент?