Your comments

Здравствуйте. Сегодня в Старлайн мастер во вкладке" датчики" изменили параметр предупредительного датчика на "выключен на время автоматического /дистанционного запуска, работы турботаймера" . По приезду домой, при постановке машины на охрану в работу включился Турботаймер. Некоторон время спустя попробовал завести дистанционно и снова крик сирены, неудачный запуск. Выключил сирену нажав на 1кнопку(закрытый замок), запустил снова, вторая попытка- все чётко. Что мы не так сделали? 

Спасибо,  завтра еду к установщику, попрошу сделать как Вы рекомендуете. А почему это происходит лишь когда Турботаймер включался в работу? 

Если Турботаймер не подключался в работу до момента глушения двигателя при постановке на охрану, то дистанционный запуск проходит успешно всегда с первой попытки. Подскажите, что делать? 

Ещё хотел у Вас спросить об отключении функции "комфорт". Вы наверное слышали о проблеме разряда аккумулятора на форд куга. Чесно говоря достал алгоритм работы этой "интеллектуальной зарядки", ставишь полностью заряженный аккумулятор и она не считает нужным его подзаряжать, держать напряжение хотя бы 13,2в в итоге ездим с напряжением 12-12,5в. Аккумулятор постоянно с хроническим недозарядом.А если пробеги не большие то вообще дело дрянь.  На профильном форуме по кугам встречал информацию о влиянии функции "комфорт" на утечку тока,(хотя,  это вроде,  больше к пандорам относиться)  хотел бы попробовать ее отключить на время. Что думаете по этому поводу, или может у Вас есть какая то информация по поводу этой проблемы? 

Здравствуйте. Да ситуации происходит именно в режиме охраны. Подскажите этот режим можно отключать? 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что может означать мелодия брелока похожая на какой - то похоронный марш и мигание значка антены? 

Здравствуйте.

 1)Что можно сделать в этой ситуации? 

 2)Если брелок с ЖК рядом, то все работает в штатном режиме. Но я, собственно,  разобрался с этим вопросом. В доп. брелке нет метки, он не функцианирует в режиме slave. Об этом сказано в инструкции (просто у меня ее не было) Недаром в настройках для доп. брелка была активирована вторичная ааторизация по пин коду вводимому штатными кнопками автомобиля. 

 3)Видео в ближайшее время сделаю. А так это выглядит как принудительная остановка автозапуска, или когда истекло время рпботы двигателя после автозапуска.