Your comments

Добрый день. Я живу в Воронеже. Здесь есть ваш сервис-центр?

ок. нужно попробовать - дождаться времени окончания АЗ
>>Если ключ будет повернут - брелок пикнет и авто продолжит работать.
При повороте ключа брелок не пикает. Пикает он лишь тогда, когда тожимаешь педаль тормоза, т.е. происходит переключение с одного ключа на другой
Речь идёт о том что после поездки и перед постановкой на сигнализацию я на брелоке наблюдаю значок ЗАКРЫТОГО ЗАМКА и пиктограмму ДЫМА
Второе. Вопрос был в следующем. Если после поворота ключа в замке зажигания я не нажму педаль тормоза, а время прогрева по атозапуску пройдёт - что будет? Машина и дальше будет работать или же заглохнет?
Пробовал закрыть кнопкой 1 изнутри машины потом открыть дверь - сигнализация срабатывает сразу
Какая-то ерунда происходит. По истечении 20 сек на брелоке отображен замок и сирена, мигает светодиод. Значит машина под охраной, хотя двери не закрыты. Открываю дверь - и тишина. Заходи кто хочет, бери что хочет. Но через несколько секунд срабатывает сигналка. 
Провожу эксперимент снова.  Снова ставлю по инструкции машину на охрану без брелока. Жду 20 сек. Машина на охране. Открываю дверь и запускаю секундомер. Через 20 сек срабатывает сигналка. Не пойму к чему такая задержка? И почему так коряво написано в инструкции?  




 
Кстати приложенная вами инструкция для StarLine A91 Dialog 
А у меня просто А91 без диалог. В чем у них отличие?
Зачем тогда сигналку комплектуют неактуальной инструкцией?  Вот инстукция из коробки



 

 



 
У меня по прибору температура двигателя показывает 80 град а на брелоке 32. В чем подвох?