Your comments

спасибо попробую ,а 36 без автозапуска,машина январь 2023 взял,выпуск машины декабрь 2022. Автозапуск докупал 2800 модуль.(+подключение 1000,дилер говорил что только модуль который сильно подорожал стоит 12000 + установка)Дилер даже диоды не поставил и если поставить на сигнализацию и тут-же ключом открыть,она не орала,исправили. Мне надо для вежливого поворотника(аварийки)мигала которая 3 раза,при автозапуске с поворотниками если подключена,происходит светомузыка,к дилеру не езжу.Еще раз спасибо,сегодня попробую.

2-Туда же можн просто чип воткнуть? Только эти две вещи докупить и всё?Ставил дилер,там наверное аналог,без кана..

так авторская переделка не должна отключаться при снятии с охраны?

Ведь сигналка должна доступ давать,после получения метки и входа в машину,а получается дальний свет работает,только без автозапуска.

просто спросил.Вдруг сигналка так делает,как глушит двигатель при открытии двери(тоже об этом раньше до установки не знал)

ииии? Не работает при автозапуске,что отсутствует? :) Есть предположение,что связано с "Блокировка Фар",только при автозапуске до дальнейшей постановки с ручки двери не работает,если просто с ручки двери открыть,то работает как надо.

и подскажите,у вас именно с телефона,приложение,машина открывается?