Your comments

За месяц сработала 2 раза, сегодня ситуация повторилась, при первой попытке крутит стартер, запуск не происходит, загорается ошибка. Со второй попытки запуск успешный, ошибка остаётся. Проанализировав начальную установку, вспомнил, что подключал синий провод на АСС, он остался, в новых схемах его вроде как нет.

что такое "доступ к кабельной сборке"?

И не только это надо будет делать при обновлении ПО...

Звучит как угроза, У СтарЛайн есть какие-то секреты? поделитесь пожалуйста.

А что - ПО Вы перепрописываете по  три раза на неделе?

Вопрос с сарказмом, конечно нет, Вы же не выпускаете новое ПО по три раза на недели.

С какой целью. если не секрет? 

Не секрет,что как правило обновление ПО служит для улучшения работы оборудования, а так-же для устранения ошибок в ранних версиях ПО. 

Не поверю, что Вы не обновляете свой смартфон, компьютер, телевизор....

По идее - если всё корректно работает после установки, то ОБНОВЛЯТЬ ПО нет нужды. Иначе может стать хуже. Сильно хуже... По причине несовместимости новой версии ПО с уже сделанными когда-то подключениями под то ПО, на которое  эти подключения и были рассчитаны и сделаны... 

Что значит сильно хуже?, предупреждайте тогда перед обновлением. Я как пользователь продукта СтарЛайн использую исключительно ваше оборудование и ПО (СтарЛайн Мастер). 

А вот если проблема как раз возникла с текущим ПО и Вы обновились , как говорится - "в процессе" монтажа, то о каком извлечении R3 речь.

Обновился спустя определенное время из этого и вышел мой вопрос, вы сами анонсировали, что СтарЛайн научился заводить Тойоты с ключом з.з., для этого и обновлялся. За возможность обхода СтарЛайну огромное спасибо, Рекомендую всем друзьям и знакомым!

 Я лично ничего не прячу, не упаковываю и не закрепляю окончательно, пока всё не проверю на предмет работоспособности.....

Я то-же :) и это логично.

Спасибо.



я правильно понимаю, что при каждом обновлении ПО необходимо будет извлекать модуль, прописывать.... извините, но это совсем не удобно.

т.е. извлекать R3 и привязывать заново?