Your comments

f10 2016 год s96v2 2.34.1, can текущая, через кан включается только подогрев пасажирского сидения. В истории изменений написанно что добавлен подогрев зеркал и стекл, его в кане нет.

Дмитрий со всем уважением, клиент назвпал вашу тнхническую потдержку земляными чераями. Может будет решение кроме просто РАНДОМНО брать у диллера симтемы, на что диллер не совсем согласснн. У них такто вмсего одна и та на витрине. Да и в принципе кто будет оплачивпть  переобучение  R6 и R6 eco???

Здравствуйте, а как рекомендуете поступить с авто в котором установленны R6 и R6 eco оставить его на неделю другую недвижимым?

На горячей линии порекомендовали разрезать перемычку лин и если не поможет РАНДОМНО брать другой блок у поставщика. Очень слабо себе это представляю в реальной жизни, чтоб ктото согласился распаковывать новые системы. У регионала подменки lte нет.

Подключил е96 2.33.1 can текущая все сразу обучилось.

По can запуск работает. Но 10 минут клиента не устраивает.

s96v2 lte 2.33.1, can 6.2.3. Авто 23го года. Не проходит обучение бесключевого. Бензин 2.5

Дмитрий!!! А воз и ныне там? У клиента терпение рано или поздно закончится. Решение всетаки будет, или всетаки сообщить клиенту что данное оборудование не будет коректно работать?

Дмитрий со всем уважением, с Алексеем я сегодня да и в принцепе общаюсь каждый день, он собственно говоря логи вместе со мной разбирал еше первые, да и последние, решения мы там не увидили, то что напряжение до нуля проподает это видно, но ошибка всетаки которая завершает запуск по проподанию оборотов. Может мы всетаки инженеров будем мучать этим вопросом, а не регионала который стоит и краснеет прикрывая вашу безответствееность.

Доброго вечера Дмитрий, по логам ответа так и не получил. Клиентка готова еще неделю потестировать ваше оборудование.