Your comments

Добрый день. Есть смысл ждать исправления ошибки?

Вот эта версия установлена. StarLine 2.0, обновление от 9 июня 2022

Обе версии стоят. И старая и 2.0. И в той и в другой не отображаются остановки и стоянки. 

Сделал диагностику в Аудиомобиле. Модуль с приемником GPS под замену. Маяку уже больше трех лет, поэтому ремонт не гарантийный. Цена диагностики+ремонта+модуля 2.т.р. 

Теперь маяк работает, неисправность устранена.

P.S. Если бы обратился в поддержку сразу, как возникла неисправность, то успел бы уложиться в гарантийный срок.   

MCC:250

MNC:1

1 LAC:6607 CID:216

2 LAC:6607 CID:0

3 LAC:6607 CID:215

4 LAC:6607 CID:214

Введите эти данные на сайте

http://mayak.mobi/lbs

для получения координат

SMS# 3

Я не уточнил, что маяк присылает верные координаты в формате LBS, т.е. похоже есть связь только с сотовыми вышками, а сигнал gpg/глонасс маяк не слышит. 

К сожалению после перепрошивки ничего не изменилось. Маяк в программе мониторинга имеет статус "в сети", но положение на карте отображается последнее до того как маяк потерял связь (машина заехала в гараж или в паркинг). После выезда из паркинга новые координаты в программах мониторинга не отображаются. Запрос координат через СМС работает, маяк присылает верные координаты! 

Возможно, что еще есть следующая зависимость - первый раз в день, утром после выезда из паркинга, координаты в мониторинге появляются через 20-30 минут, но если днем снова заехать в паркинг, то после выезда координаты перестают совсем обновляться до следующего дня.  

Добрый день. 

Перепрошивка прошла с результатом "ПО маяка обновлено до версии 1.4.30389". Маяк сразу появился "в сети", но первые 5 минут на сайте мониторинга все равно отображались вчерашние координаты, через 5 минут стали отображаться корректные текущие координаты.  Возможно это связано с завершением процесса перепрошивки и какими-то начальными процессами инициализации. 

Поставил маяк обратно на авто и понаблюдаю восстановится ли корректная работа..