Your comments

приедет, проверим

пробовали, когда еще эска стояла. Тогда основная версия была что кто-то имеет доступ к аккаунту, т.к. по логам была команда с сервера. Меняли пароли, делали двухфакторную авторизацию, переносили устройство на другой аккаунт. В итоге поставили ешку. В настройках запуск тройным нажатием отключен. 

блок сигнализации на усилителе над блоком предохранителей в салоне. Точки подключения совпадают с кан.старлайн. Капот по кану. Проблема в самопроизвольном автозапуске. Клиенту приходится оставлять капот открытым, чтоб машина не заводилась. 

После открытия капота автомобиль перестает заводиться с автозапуска

Добрый день. Автомобиль вернулся с той же проблемой. Сняли лог и файл настроек

Rio.zip   

время срабатывания дистанционного запуска 09,25

E96V2 Рио.slc

Здравстуйте. Дарго 2022, S96v2, ПО 2.30.0, кан индивидуальная 6.2.5.51957. кан а - Зелёный разъём блока BCM, кан б - Белый разъём за левой кик-панелью.

Не работает ц.з. и имитация двери по кан-шине.

Здравствуйте! Поло 16 года, Е96 в2, ПО 2.23.4. кан А на приборке, кан Б на климате. И на текущей, и на альфе Не видит двери, остальное работает. Если поставить общую библиотеку и  выбрать прошивку где только кан А - там все видит, и двери, и остальное

форды ручник при вкл зажигании видят, для а93 это не было помехой. 6 поколение немного по другому работает. попробуйте временно поставить тип коробки акпп и посмотрите как себя поведет сигнализация.

а сколько ключей на руках? фиеста безключевой запуск не поддерживает, должны были один ключ спрятать