Your comments

 и еще как можно проверить баланс сим мтс телематика -85
добрый день подскажите как добавить устройство. при установке сигнализации сразу поставили карту сим-мтс не родную все работало ок, затем эта карта была заменена на родную мтс-телематика-85, естественно 1-е устройство было удалено. при добавлении нового был сделан звонок с номера мтс(личный) на мтс телематику -85, пароли записались.стал добавлять устройство на сайте запрашивает пароль -ввожу, затем зв.сигнал и далее прослушайте список команд. команы 20 и 21 в списке отсутсвуют, устройство не добавляется. при вскрытии звонок на тел идет, что вскрыта, на команды не отвечает, смс не приходят-на счету 135 руб. Может я чего-то не догоняю. или к сервисам гнать. спасибо.
что за х..... ни на одну смс нет ответа, денежки есть на счету словно пластинка заела, введите пароль 1 и после старлайн приветствует вас . далее на все команды отвечает что их нет. охрана включена и пипец. При вскрыти дверей звонок идет на тел.
по номеру 88003338030 вообще не дозвониться
добрый день помогите настроить устройство не могу добавить оператор мтс(родная карта) старлайн телематика добавляю, илине присылает смс, или запрашивает ранее введенный код , атем просит не код 2 а код команды . ранее другая симка стояла.