Your comments

итак. Поставил в настройках каналов альтернативное управление и в настройках кан статус управления альт.светом. поворотники раз моргнули и все. Пока работает, буду наблюдать. 

ну я сейчас дома смотрю это по сохраненным настройкам, без подключения к машине. Да, сейчас есть такой выбор

статус аварийной стоит, а если поставлю альтернативное управление будет работать как надо? Для чего тогда световые сигналы (импульсное управление), светомузыку делать?

да, только по скрину видно что не альтернативное управление, а световые сигналы (импульсное управление) и стоит где статус галка тоже. Так как теперь переключить на управление по can поворотники?

где этот пункт? В диагностике? Если смотреть по синечерному проводу в скрине то там импульсное управление световыми сигналами? По can чтоб было управление что надо сделать?

у меня в диагностике пишется что can A, can B, lin подключены. Да даже если и не по can то почему то один раз моргнет, то включится аварийка? Я же по выходам как-то могу отследить в программе СтарЛайн мастер как подключено точно? Разговаривал с установщиком и он сказал что все по can подключено

наверно с этого будет правильно начать

сидения, руль и зеркала надо подключать отдельно, прописать можно и в одной программе, там действия можно прибавлять. Можно подключить на один канал к сигнализации, но вести его к каждой кнопке и разводку делать диодами чтоб когда включаешь потом руками подогрев сидений не включались и обогрев стекол и т д.

тогда надо с этим разбираться. А вообще она может работать от встроенного обходчика. В самой сигналке это прописано? У вас сейчас получилась конструкция равная А93. Она может через lin управлять обходом иммобилайзера?