Your comments

Рад, что Вы остались довольны.

День добрый! Конкретно на Вашем авто шелкография не металлизирована (это обычная краска), поэтому на дальность работы брелока установка трансивера в районе шелкографии не влияет. Изначально антенну установили в данное место потому что там она не мешает обзору водителя и оптимально отрабатывает связь с брелоком. В телефонном разговоре с Вами было выяснено, что на дальность работы брелока жалоб нет совсем, а есть пожелание, чтобы Вам был лучше виден светодиод со стороны улицы. Были предложены варианты: 1) Перенести трансивер в то место, куда Вы укажите (бесплатно). 2) Установить доп. светодиод в место, которое Вы укажите, при условии, что это дополнительные работы и производиться они будут на платной основе (200р. за светодиод и 500р. за работы). Было предложено приехать к нам в любое удобное для Вас время на переклейку трансивера. Далее Вы приехали, указали место и мастер переклеил передатчик. На мой личный взгляд, выбранное место - далеко не лучший вариант, т.к. не сильно улучшает видимость светодиода с улицы, а смотрится гораздо хуже, чем было. Могу предложить еще раз заехать и переклеить передатчик в правый верхний угол лобового стекла, там и смотреться будет лучше и светодиод будет лучше виден. Если и этого будет недостаточно, то предложение об установке доп. светодиода остается актуальным.

Haval Dargo 22г.в. Бесключевой обход нет.
Keyless в запуске нет.

Кнопки пульта в запуске нет.

Старлайн не управляет штаткой (не откр/закр на заглушенную если закрыл штаткой). Только на заведенную

Не работает данная ссылка

Да, спасибо, я знаю. Только вот дистанционно нет доступа к разделу Can, где надо активировать управление штаткой (оно было временно отключено из-за проблем). По телефону с клиентом внесли все нужные поправки через мастер. Вроде бы все стало хорошо работать. Спасибо за подсказку.

Хорошая мысль, спасибо за совет. Попробую. Отпишусь (клиент не местный, возможно не быстро).

Активировано управление с личинки
Управление с личинки здесь не влияет, т.к. сначала установили систему (при этом проблемы была), а только спустя неделю активировали личинку (и проблема осталась). Активация личинки дала нам только то, что со СтарЛайна ЦЗ начал открываться после постановки штаткой. До активации СтарЛайн открывал ЦЗ только на заведенную (если была постановкой штаткой).

(invalid) (1).zip Проблема с Октавией 21 г.в. АКПП кнопка, сенсоры. Стоит S96 V2, если активируем управление штаткой в CAN, то при постановке с сенсора или штатным ключом замки щелкают 2 раза. При этом, если закрываем с сенсора передней правой двери, то дверь остается открытой (закрывается и открывается), а сигнализация остается в охране. Если закрывать с любого другого сенсора, то все двери закрыты, включая переднюю правую.

ПО ЦБ 2,28,2

ПО CAN starline_s96v2_can_6-1-5-39266_skoda_octavia

Если управление штатки (постановку) выключаю, то все работает корректно, замки щелкают 1 раз. Но лючок бензобака остается открытым после АЗ/ДЗ

Каким методом настроено снятие запрета поездки? В системе выключен режим Опасной Парковки? Снятие по метке при включении зажигания. Опасная парковка не активирована.

Что именно Вы изменили в настройках?
Сделал снятие запрета поездки при снятии с охраны

Прошу приложить файл настроек, при котором система не отключает запрет поездки и приложить лог с таким поведением комплекса.

Клиента отпустил, отправить не могу.

Хендай Крета 19г.в. МКПП, ключ. Система s96v1. Реализован запрет поездки по включению зажигания. Не отключается блокировка запрета поездки в течении нескольких минут (на панели значок иммо не появляется и двигатель запускается и глохнет). При этом на кнопку метки реагирует (закр/откр) и система переходит из режима "запрет поездки" в "снято с охраны" (во вкладке диагностика СтарЛайн Мастера видно). ПО ЦБ откатывал до 2.26.0 и 2.24.3 изменений нет. Перенастроил на опрос метки при снятии с охраны, стабильно заработало. ПО CAN 6-1-3-39894. Решите проблему