Your comments

Спасибо! Это хорошо если на самом деле так, а то в Мегафоне долго думали, а потом вон чего написали... И в ежемесячных уведомлениях от Мегафона (детализации по расходам) тоже прислали не понятно для чего...

Вот, что написали из службы поддержки Мегафона: "Эти данные (о конечном пользователе СИМ-карты) должна организация предоставить. Состав сведений о конечных пользователях: фамилия, имя, отчество, реквизиты документа, удостоверяющего личность, адрес регистрации пользователя. Согласно пункту «е» пункта 25 Правил оказания услуг телефонной связи, утвержденных Постановлением Правительства от 09.12.2014 года № 1342, при поступлении соответствующего запроса от оператора связи Корпоративный клиент обязан подтвердить соответствие персональных данных пользователей сведениям, предоставленным при заключении договора и имеющимся у оператора связи. В случае непредоставления Корпоративным клиентом, подключенным после 01.06.2018 года, сведений о конечных пользователях в течение 45 дней с даты заключения договора (выделения телефонного номера пользователю) оказание услуг связи приостанавливается" В общем дальше Мегафон предлагает обратиться в организацию выдавшую СИМ-карту, если требуется ее дальнейшая работа...  Вроде как речь идет о тех кто подключится после 01.06.2018, но везде пишут, что коснется всех абонентов, т.к. были изменения в ФЗ "О связи".

Можно каким-то образом ничего не переоформлять с СИМ-картой (я так понимаю, что это исключительно корпоративный тариф и частному лицу его не предоставят), просто указать сведения обо мне как о конечном пользователе СИМ-карты которой я пользуюсь? Т.е. направить данную информацию в Мегафон?

Спасибо! А это стоимость на территории всей страны (2р, 1р, 1р)? И есть у него какая-то абонентская плата? Если не пользоваться какой-то период времени (отпуск, длительная командировка), то будут списываться деньги? Если нет, то не отключат ли его за неиспользование? Если он работает не в Москве и области, а в другом субъекте (во Владимирской области и по остальной России) стоимость такая же? Стоимость входящего вызова тоже 2р (в Домашнем регионе и в других субъектах) или бесплатно? Просто у меня в телефоне Мегафон без лимитный по всей стране (ну кроме Крыма...), а в этом как?