Your comments

Добрый день.


Ну вот уже полтора месяца как "решается" моя проблема. Можете сказать что-то по существу, или мне сдавать сигнализацию по гарантии?

Конечно. Сейчас по командам 41 и 09 одинаковое напряжение - 12.30V, в приложении 12,1в. Последний раз сообщение о низком напряжении на АКБ приходило вчера, через полтора часа после останова двигателя.

Нетерпеливый вы какой-то. Разберутся с вашей проблемой и вам сообщат

Прикольно. В общем то я и интересуюсь - когда разберутся и сообщат. Пока у меня нет никаких данных, что хоть что-то делается по моей проблеме.


а она разряжает, вы это точно знаете?

Ну если эта сигнашка заряжает АКБ, то я готов поставить две.


Ну, с этого и надо было начинать петь, а то с трёх нот угадать было сложно песню

Зачем этот вброс? Блеснуть (чем???)?


Вообще поставив сигнализацию без брелка в режиме слейв я преследовал две цели.

а) оперативное управление и контроль авто вне зависимости от расстояния до него и

б) минимальные функции защиты - попикать при ударе, защитить авто от наркоманов-угонщиков.


В данный момент обе эти задачи не достигнуты.

а) приложение показывает что-то, но явно не реальное состояние авто. Удаленный запуск работает через раз, регулярно команда или не проходит, или приложение не соединяется с системой

б) огромная задержка между событиями и приходом уведомления, не позволяет как-то оперативно реагировать на события. За 30 минут авто могли спокойно увезти на другой конец города.

Добрый день.


Я жду уже три недели, никакой конструктивной обратной связи от саппорта Старлайн не получаю. Все что необходимо, за это время уже можно было промониторить. Если это дефект прошивки GPRS-модуля, или клиентского ПО - укажите срок решения. Если аппаратная проблема системы А93, то я поеду к установщику с требованием замены. У нас уже морозы ниже -20, зачем мне сигнализация, которая постоянно разряжает АКБ вместо автозапуска (или так думает), и ставит на охрану авто с задержкой в полчаса? Это не сигнализация, а мусор какой-то. На втором авто установлена Pandora DXL-3945 так же в режиме слейва, так что мне есть с чем сравнивать.

Добрый день.

Появились какие-то идеи? Приложение продолжает показывать данные по АКБ, отличающиеся от данных из СМС.

Еще заметил - нет гарантии корректной фиксации событий. Пример - в четверг запарковано авто, заглушен двигатель, поставлено на охрану. На все - около минуты. А в логе вижу получасовую разницу между событием "поставлено на охрану". Что происходило в течении этих 30 минут, авто стояло не под охраной?



Добрый день, уважаемые представители СтарЛайн. Будут какие-то выводы?

Только за сегодня три раза получал уведомления о разряде АКБ.

В данный момент приложение показывает 12.3В, в ответе СМС 12.73В

А как вы определили, какое устройство мое? Вы же не спросили ни номер телефона, ни аккаунт.