Your comments

Ниссан Мурано 2013 . S96 v2 точно такая же проблема, после перевода селектора в режим D или R загоралась ошибка key. Проблема появилась после уставки сиги. А дело оказалось в том, что в схеме подключения есть ошибка , на черно/желтом  проводе тоже нужно ставить диод . Еще раз убедился что карты и схемы нужно проверять .

Лексус rx300 2008. А63can + блок запуска . ikey не заработал , пришлось оставить ключ...

Здравствуйте столкнулся один в один с такой же ситуацией . Как решили проблему?

Новые ВАГи VCDS 20.4   блок 09 не берет . Делал Scandoc online . 

Ух как.. хорошо видимо я канкретно отстал. Спасибо за ответ Антон.

Я сейчас затрудняюсь ответить конечно пробовал ли я 12 в 2 ставить . Но попробую . Клиент уехал , но мы пообещали что решим проблему . Если можно ещё вопрос не по этой теме . Когда уже можно будет программировать кан без разбора блока ? Ну ооочень неудобно . Спасибо

В КАНе включен контроль педали тормоза . ТК в последнее время паркинг стал подводить на других авто . Приходилось перебивать заново. Процесс молоприятный при смонтированной системе. 

Это само собой. Когда из авто вышел , на брелке должен отображаться обратный отсчёт времени работы турбо т ? Как это происходит в традиционном варианте?

Ах да. Просто выходить тоже пробовали. Единственное что я не понял , при выходе  из автомобиля должна ли присутствовать индикация турбо.т?

12 - 3 . Она по умолчанию так и осталась. Забыл сказать у нас АКПП . Если это конечно важно..